Консалтинговое агентство "Вектор" отзывы

1 отзыв / 24 просмотра

Полнейший развод - многоходовая схема

Екатерина
1 апреля, 2022 год
Окучивают клиентов интересной многоходовочкой.Пишет сначала барышня в телеграм, что якобы пропадает курс, не хотите ли пройти за меня.Связывается менеджер, даже проводит по итогу какие то обучения - рассказывает самое поверхностное.Далее начинается жесткая обработка - что торговать маленьким депозитом на валютных парах не имеет смысла. Нужны большие суммы - от 10000$. А если денег нет - не проблема, пойдите и возьмите... Читать отзыв Окучивают клиентов интересной многоходовочкой.Пишет сначала барышня в телеграм, что якобы пропадает курс, не хотите ли пройти за меня.Связывается менеджер, даже проводит по итогу какие то обучения - рассказывает самое поверхностное.Далее начинается жесткая обработка - что торговать маленьким депозитом на валютных парах не имеет смысла. Нужны большие суммы - от 10000$. А если денег нет - не проблема, пойдите и возьмите в банке.Меня окучивали больше 3х часов, причем так неумело и однобоко, что вся линия развода была видна. Мы ходили по кругу с одними и теми же не сильно впечатляющими интеллектом вопросами...А как только в сотый раз говоришь, что кредит брать не будешь ни при каких условиях, просто блокируют и удаляют переписки. детский сад)При этом то, на каких условиях они будут с вами в дальнейшем работать - не уточняется. Думаю, это был бы неприятнейший сюрприз уже по факту.Ну и вишенка на торте - как оказалось, у моего менеджера было выдуманное имя.Не тратьте время - это полнейший развод, хоть и сидят они там все в костюмчиках)P.S. их сайт finance-vector.ru
Читать все отзывы