Консервы рыбные "Русский рыбный мир" отзывы

3.0

Сайра приморская ООО Русский рыбный мир

Руслан Викторович
11 февраля, 2023 год
Купили Сайру приморскую, производитель ооо "Русский рыбный мир", пос. Курилово. Более отвратительного качества еще не встречал, банки не полные, все внутри каком то жиру, пересоленое, кусочки мелкие. как подсохше-заветренные. Ни когда больше не буду покупать эту, извините, дрянь. Написал отзыв только потому, что очень возмущен. Купили Сайру приморскую, производитель ооо "Русский рыбный мир", пос. Курилово. Более отвратительного качества еще не встречал, банки не полные, все внутри каком то жиру, пересоленое, кусочки мелкие. как подсохше-заветренные. Ни когда больше не буду покупать эту, извините, дрянь. Написал отзыв только потому, что очень возмущен.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все.

Консервы рыбные "Тунец"

Ирина Похвалец
2 июня, 2021 год
Хочу порекомендовать производителя ООО "Русский рыбный мир". Приобрела консервы "Тунец". Приобретала продукцию этого производителя впервые. И не пожалела. Кусочки крупные, ровные, не разваливаются. При открытии банки - очень приятный запах. Вкус насыщенный, рыба не сухая, не горькая, соли в меру. Очень рекомендую. Спасибо руководству компании ООО "Русский рыбный мир" за качественную продукцию. Хочу порекомендовать производителя ООО "Русский рыбный мир". Приобрела консервы "Тунец". Приобретала продукцию этого производителя впервые. И не пожалела. Кусочки крупные, ровные, не разваливаются. При открытии банки - очень приятный запах. Вкус насыщенный, рыба не сухая, не горькая, соли в меру. Очень рекомендую. Спасибо руководству компании ООО "Русский рыбный мир" за качественную продукцию.
Читать все отзывы