Константин Гецати Битва экстрасенсов 18 сезон отзывы

2 отзыва / 1 327 просмотров

нужна помощь

marta
2 августа, 2018 год
константин мне очень понравился. хорошо работает. серьезный парень. мне очень нужна его помощь. помогите мне связаться с ним. константин мне очень понравился. хорошо работает. серьезный парень. мне очень нужна его помощь. помогите мне связаться с ним.
Достоинства:
  1. очень хорошая работа.
Анюта
27 июля, 2018 год
Еще с самых первых передач Константин выделялся на фоне остальных участников - был более сдержанный в своих высказываниях, внимательный, проницательный, я бы даже сказала загадочный. Меня поразил тот момент, когда он смог найти человека в багажнике машины (знаете, могло просто повести и тут бы другой порадовался и не стал бы ничего делать), а затем принял вызов ведущего и обнаружил остальных... Читать отзыв Еще с самых первых передач Константин выделялся на фоне остальных участников - был более сдержанный в своих высказываниях, внимательный, проницательный, я бы даже сказала загадочный. Меня поразил тот момент, когда он смог найти человека в багажнике машины (знаете, могло просто повести и тут бы другой порадовался и не стал бы ничего делать), а затем принял вызов ведущего и обнаружил остальных людей. Константин не ведет активную социальную жизнь, не требует денег, он действительно внушает доверие.
Читать все отзывы