Контактные цветные линзы SOFLENS NATURAL COLORS отзывы

9 отзывов / 2 872 просмотра

Шикарные цвета

Лина
6 февраля, 2021 год
У Soflens Natural Colors шикарные цвета, сейчас ношу Топаз, просто бомба. Глаза яркие выразительные, что касаемо качества линз, то они немного толще обычных, но вполне удобны. Обзор полный, в глазах не ощущаются, мой родной цвет перекрывают полностью. У Soflens Natural Colors шикарные цвета, сейчас ношу Топаз, просто бомба. Глаза яркие выразительные, что касаемо качества линз, то они немного толще обычных, но вполне удобны. Обзор полный, в глазах не ощущаются, мой родной цвет перекрывают полностью.

Мне нравится

Юлия
12 января, 2021 год
Линзы очень понравились. На моих чувствительных глазах, не ощущаются вообще, спокойно ношу целый день и все прекрасно! Мой родной цвет перекрывают без проблем. Мне вообще нравится, что Soflens Natural Color выглядят очень естественно и натурально. Кто не знает, что мой родной цвет глаз другой, никогда не догадаются. Линзы очень понравились. На моих чувствительных глазах, не ощущаются вообще, спокойно ношу целый день и все прекрасно! Мой родной цвет перекрывают без проблем. Мне вообще нравится, что Soflens Natural Color выглядят очень естественно и натурально. Кто не знает, что мой родной цвет глаз другой, никогда не догадаются.

Взяла с диоптриями - мне понравились!

Оксана
24 декабря, 2020 год
Линзы Soflens Natural Colors придают глазам обалденный цвет! У производителя большой выбор цветов, сами цвета яркие, насыщенные, на глазах линзы сидят очень комфортно, глаза адаптируются быстро, зрение корректируют прекрасно, взяла с диоптриями, вижу хорошо. Глаза не пересыхают, мне понравились! Линзы Soflens Natural Colors придают глазам обалденный цвет! У производителя большой выбор цветов, сами цвета яркие, насыщенные, на глазах линзы сидят очень комфортно, глаза адаптируются быстро, зрение корректируют прекрасно, взяла с диоптриями, вижу хорошо. Глаза не пересыхают, мне понравились!

Я довольна.)

Мария
23 ноября, 2020 год
Я безумно рада, что купила светло-серые линзы Marquise crystal в магазине Colorlens24. Мне они подошли идеально. Качество линз отличное, они полностью перекрыли цвет моих глаз. Я довольна.) Я безумно рада, что купила светло-серые линзы Marquise crystal в магазине Colorlens24. Мне они подошли идеально. Качество линз отличное, они полностью перекрыли цвет моих глаз. Я довольна.)

Очень нравятся

Карина
21 ноября, 2020 год
Цветные линзы Soflens Natural Colors рассчитаны на месяц ношения, что очень здорово, не успевает надоедать цвет и можно часто его менять. Храню в растворе, как и обычные линзы. У меня -3, поэтому с диоптриями покупаю, все хорошо. Ношу в районе 7 часов, за это время глаза не устают и не краснеют. Рисунок, кстати, при ежедневном ношении не стирается и мне... Читать отзыв Цветные линзы Soflens Natural Colors рассчитаны на месяц ношения, что очень здорово, не успевает надоедать цвет и можно часто его менять. Храню в растворе, как и обычные линзы. У меня -3, поэтому с диоптриями покупаю, все хорошо. Ношу в районе 7 часов, за это время глаза не устают и не краснеют. Рисунок, кстати, при ежедневном ношении не стирается и мне нравится, что выглядят очень натурально.

Выглядяк как натуральные

Людмила Векторова
25 октября, 2020 год
Долго выбирала цветные линзы. остановила выбор на Софтлинз Нейчерл Колорс. Они не вызывают неприятные ощущения, не сушат слизистую, выглядят очень натурально. Именно последний фактор был решающим. Не хочется выглядеть искусственно, как на театральной сцене, вызывать удивленные взгляды. Линзы пластичные, гибкие, довольно тонкие, хорошо прилегают к поверхности, не мешают обзору. Долго выбирала цветные линзы. остановила выбор на Софтлинз Нейчерл Колорс. Они не вызывают неприятные ощущения, не сушат слизистую, выглядят очень натурально. Именно последний фактор был решающим. Не хочется выглядеть искусственно, как на театральной сцене, вызывать удивленные взгляды. Линзы пластичные, гибкие, довольно тонкие, хорошо прилегают к поверхности, не мешают обзору.

Комфортны в ношении и не вызывают сухость глаз

Инна
23 октября, 2020 год
Уже не первый раз беру линзы Soflens natural colors, мне очень нравится, что они комфортны в ношении и не вызывают сухость глаз, в течение дня спокойно ношу и глаза не краснеют. Цвет перекрывают идеально, цветовосприятие не меняются. Выглядят очень естественно, плюс большой выбор оттенков и точечное нанесение рисунка на внутреннюю сторону линзы, а не на внешнюю. Уже не первый раз беру линзы Soflens natural colors, мне очень нравится, что они комфортны в ношении и не вызывают сухость глаз, в течение дня спокойно ношу и глаза не краснеют. Цвет перекрывают идеально, цветовосприятие не меняются. Выглядят очень естественно, плюс большой выбор оттенков и точечное нанесение рисунка на внутреннюю сторону линзы, а не на внешнюю.

Линзами осталась довольна

Дарья
20 сентября, 2020 год
Линзы ношу давно, полгода назад захотелось попробовать цветные, взяла SofLens Natural Colors, потому что выбор цветов большой. Осталась довольна линзами, цвет отлично перекрывают и выглядят очень натурально. Также заметила, что в них глаза не пересыхают так сильно, как в предыдущих линзах. И за счет того, что они более тоненькие, вообще не ощущаются на глазах. Линзы ношу давно, полгода назад захотелось попробовать цветные, взяла SofLens Natural Colors, потому что выбор цветов большой. Осталась довольна линзами, цвет отлично перекрывают и выглядят очень натурально. Также заметила, что в них глаза не пересыхают так сильно, как в предыдущих линзах. И за счет того, что они более тоненькие, вообще не ощущаются на глазах.

Эффектные цветные линзы

Алиса
10 сентября, 2020 год
Очень довольна, что решилась на смену образа и купила линзы Softlins Natural Colors. Долго читала состав, пока не изучила инструкцию, отзывы не могла отважиться на покупку. Сейчас ношу их часто, лихо вставляю в глаза, не испытываю дискомфорта. Они немного утолщенные, но суперпластичные, не давят на роговицу, не провоцируют красноту. Очень довольна, что решилась на смену образа и купила линзы Softlins Natural Colors. Долго читала состав, пока не изучила инструкцию, отзывы не могла отважиться на покупку. Сейчас ношу их часто, лихо вставляю в глаза, не испытываю дискомфорта. Они немного утолщенные, но суперпластичные, не давят на роговицу, не провоцируют красноту.
Читать все отзывы