Копания Ремоснова отзывы

5.0

Механизированная штукатурка

pokrito
среда, 24 апреля
Очень благодарна за ремонт в моем новом доме 220кв.м. Ребята приехали, сделали евро/ремонт в оговоренные сроки и без доп/оплат и всяких разных сбров. Лично прораб Денис Осокин организовал все на высшем уровне. Спасибо ребята. Буду обращаться к вам и рекомедовать друзьям. Спасбо еще раз. Очень благодарна за ремонт в моем новом доме 220кв.м. Ребята приехали, сделали евро/ремонт в оговоренные сроки и без доп/оплат и всяких разных сбров. Лично прораб Денис Осокин организовал все на высшем уровне. Спасибо ребята. Буду обращаться к вам и рекомедовать друзьям. Спасбо еще раз.

Ремонт без хлопот

Отина О.
9 ноября, 2022 год
Очень благодарна ребятам строителям,делавшим мне ремонт квартиры. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Таких ответственных и порядочных мастеров давно не встречала. Очень благодарна Осокину Денису! Казалось бы самые сложные вопросы ему удавалось решить без проблем. Спасибо ему и всей его бригаде! Очень благодарна ребятам строителям,делавшим мне ремонт квартиры. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Таких ответственных и порядочных мастеров давно не встречала. Очень благодарна Осокину Денису! Казалось бы самые сложные вопросы ему удавалось решить без проблем. Спасибо ему и всей его бригаде!
Читать все отзывы