«Копицентр OQ» отзывы

1 отзыв / 901 просмотр

Качественно распечатали снимки

Антон
18 марта, 2019 год
Обращался в «Копицентр OQ» для распечатки цветных фотографий. Сначала созвонился и уточнил, когда лучше подъехать, а также стоимость работы. Мне сказали, что я могу обращаться в любое удобное время. Когда я подъехал, девушка вежливо отметила все пожелания касательно качества печати и просила подождать 30 минут. Время пробежало незаметно и мне предложили оценить тестовый снимок. Качество меня вполне устроило, искажений в... Читать отзыв Обращался в «Копицентр OQ» для распечатки цветных фотографий. Сначала созвонился и уточнил, когда лучше подъехать, а также стоимость работы. Мне сказали, что я могу обращаться в любое удобное время. Когда я подъехал, девушка вежливо отметила все пожелания касательно качества печати и просила подождать 30 минут. Время пробежало незаметно и мне предложили оценить тестовый снимок. Качество меня вполне устроило, искажений в передаче цвета и теней я не заметил, поэтому я одобрил печать. Через несколько минут я уже вышел из центра со своими качественно-распечатанными снимками. Рекомендую этот копицентр.
Читать все отзывы