Корпоративный университет "Сфера" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0

По необходимости обращусь сюда ещё

Людмила
понедельник, 29 апреля
Мне была необходима помощь в подготовке сотрудников моей компании к аттестации. И работой специалистов корпоративного университета «Сфера» я осталась в полной мере довольна. По необходимости обращусь сюда ещё. Мне была необходима помощь в подготовке сотрудников моей компании к аттестации. И работой специалистов корпоративного университета «Сфера» я осталась в полной мере довольна. По необходимости обращусь сюда ещё.

Понравилось обучение

Егор
воскресенье, 21 апреля
Очень понравилось обучение здесь! Интересно, продуктивно. Я стал более профессиональным сотрудником. Я доволен. Очень понравилось обучение здесь! Интересно, продуктивно. Я стал более профессиональным сотрудником. Я доволен.

Благодарю за разработку индивидуальной программы обучения

Виктория
31 марта, 2024 год
Благодарю корпоративный университет за разработку индивидуальной программы обучения для сотрудников моей компании. Сразу видно насколько тут ответственно и грамотно подходят к выполнению поставленных задач и в целом к выполнению работы. Благодарю корпоративный университет за разработку индивидуальной программы обучения для сотрудников моей компании. Сразу видно насколько тут ответственно и грамотно подходят к выполнению поставленных задач и в целом к выполнению работы.

Выражаем благодарность

Марианна
11 марта, 2024 год
Хотим выразить благодарность этому корпоративному университету за качественное обучение наших сотрудников. Нам пришлось обучать персонал в различных областях, включая логистику, а также программы развития soft-skills. Преподаватели профессионально подошли к проведению занятий, что сказывается на результатах. Хотим выразить благодарность этому корпоративному университету за качественное обучение наших сотрудников. Нам пришлось обучать персонал в различных областях, включая логистику, а также программы развития soft-skills. Преподаватели профессионально подошли к проведению занятий, что сказывается на результатах.
Читать все отзывы