Косметология «Космос» отзывы

1 отзыв / 1 972 просмотра

Довольна процедурами

Дарья
1 октября, 2019 год
Косметологию «Космос» знаю уже достаточно продолжительное время. Центр удобно расположен, недалеко от моего дома, качество услуг хорошее, а ценовая политика ниже чем в других центрах того же уровня. Долго ходила на антицеллюлитный массаж. Вместе с диетой и активными физическими нагрузками получила неплохой результат. Кожа стала ровнее, а бедра стройнее. Недавно посетила косметолога для чистки лица. Процедура прошла успешно, я довольна.... Читать отзыв Косметологию «Космос» знаю уже достаточно продолжительное время. Центр удобно расположен, недалеко от моего дома, качество услуг хорошее, а ценовая политика ниже чем в других центрах того же уровня. Долго ходила на антицеллюлитный массаж. Вместе с диетой и активными физическими нагрузками получила неплохой результат. Кожа стала ровнее, а бедра стройнее. Недавно посетила косметолога для чистки лица. Процедура прошла успешно, я довольна. Здесь работают настоящие профессионалы! Мне порекомендовали сделать несколько сеансов ухаживающих масок для лица. Очень интересно попробовать!
Читать все отзывы