Котёл Rinnai отзывы

2 отзыва / 1 088 просмотров

Настенный котёл индивидуального отопления Rinnai

Юлия
20 ноября, 2019 год
Всем доброго времени суток. Решила написать несколько строк о настенном котле индивидуального отопления Rinnai, который размещается у нас на кухне. Во первых хочу отметить, что он вполне вписался под стиль моего кухонного гарнитура и вполне неплохо смотриться рядом с белой вытяжкой и стиралкой, которая отлично встала прямо под котел. Что касается непосредственно его работы, то тут все просто и... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Решила написать несколько строк о настенном котле индивидуального отопления Rinnai, который размещается у нас на кухне. Во первых хочу отметить, что он вполне вписался под стиль моего кухонного гарнитура и вполне неплохо смотриться рядом с белой вытяжкой и стиралкой, которая отлично встала прямо под котел. Что касается непосредственно его работы, то тут все просто и удобно. Зимой было достаточно задать 60 градусов, чтобы нагреть батареи до такой степени, чтобы ходить по дому, как летом. В теплое время года мы сами себе хозяева- как почувствуем, что уже жарко, так и выключаем отопление, оставляем только горячую воду.

Котёл Риннай RB-367EMF

Василий
10 мая, 2018 год
Около года пользуемся котлом https://www.rinnai-russia.ru/catalog/gazovye-kotly/rinnai-gmf-emf/rinnai-rb-366gmf-367emf/ , нравится, как работает, удобное управление, довольно экономичный расход энергии. Хочется отметить отличный персонал компании! Быстро установили и понятно объяснили все тонкости управления! Около года пользуемся котлом https://www.rinnai-russia.ru/catalog/gazovye-kotly/rinnai-gmf-emf/rinnai-rb-366gmf-367emf/ , нравится, как работает, удобное управление, довольно экономичный расход энергии. Хочется отметить отличный персонал компании! Быстро установили и понятно объяснили все тонкости управления!
Читать все отзывы