Котлет в упаковке всего две, они огромные.) Пластиковый контейнер со специальной выемкой на дне, чтобы котлеты не портили внешний вид во время транспортировки. Одна от другой отделились хорошо. Пожарила сразу обе. Понравились: вкусные, сочные и мягкие, не "башмаком". Котлет в упаковке всего две, они огромные.) Пластиковый контейнер со специальной выемкой на дне, чтобы котлеты не портили внешний вид во время транспортировки. Одна от другой отделились хорошо. Пожарила сразу обе. Понравились: вкусные, сочные и мягкие, не "башмаком".
От меня 5 звёзд. Это реально полный восторг. Из всех растительных котлет они понравились мне больше всех. Во время жарки котлеты прекрасно держат форму, не разваливаются, получаются мягкими, сочными, и сытными. По мне, прекрасная альтернатива сосискам. От меня 5 звёзд. Это реально полный восторг. Из всех растительных котлет они понравились мне больше всех. Во время жарки котлеты прекрасно держат форму, не разваливаются, получаются мягкими, сочными, и сытными. По мне, прекрасная альтернатива сосискам.
Внутри упаковки две круглые котлеты. Готовятся они быстро, у меня уходят около 10 минут. Грею их на сковородке под крышкой. Вкус, аромат, консистенция котлет мне понравились. И чувство насыщения они дают хорошее. Внутри упаковки две круглые котлеты. Готовятся они быстро, у меня уходят около 10 минут. Грею их на сковородке под крышкой. Вкус, аромат, консистенция котлет мне понравились. И чувство насыщения они дают хорошее.
Сейчас, что только не увидишь в магазине. Взяла ради интереса. Котлет в упаковке всего две, но они огромные.) В упаковке лежали одна над другой, отделила их друг от друга без проблем. Положила на сковородку, жду. Уже через пару минут пошел очень аппетитный аромат. Котлеты подрумянились быстро, в объеме они нисколько не потеряли, стали мягкими, но не форму держали отлично. На... Читать отзыв Сейчас, что только не увидишь в магазине. Взяла ради интереса. Котлет в упаковке всего две, но они огромные.) В упаковке лежали одна над другой, отделила их друг от друга без проблем. Положила на сковородку, жду. Уже через пару минут пошел очень аппетитный аромат. Котлеты подрумянились быстро, в объеме они нисколько не потеряли, стали мягкими, но не форму держали отлично. На вкус понравились и даже очень.
В упаковке две котлеты. Контейнер, в котором они лежат, из плотного пластика, с углублением для котлет. Одна от другой отделились хорошо. После жарки получились мягкими, сочными. Видно, что они немного пористые, но сами плотные, не разваливаются. Соленые в меру. В целом, по вкусу понравились. В упаковке две котлеты. Контейнер, в котором они лежат, из плотного пластика, с углублением для котлет. Одна от другой отделились хорошо. После жарки получились мягкими, сочными. Видно, что они немного пористые, но сами плотные, не разваливаются. Соленые в меру. В целом, по вкусу понравились.
Очень вкусные котлеты, покупаю третий раз. Мне лично двух штук хватает за глаза, чтобы перекусить. Они большие, разогреваю их на сковороде. Процесс много времени не занимает - минут 15 на все уходит. Структура котлет плотная, на разломе смотрятся как будто бы прокрученными. Они приятно пахнут, на вкус нравятся. Очень вкусные котлеты, покупаю третий раз. Мне лично двух штук хватает за глаза, чтобы перекусить. Они большие, разогреваю их на сковороде. Процесс много времени не занимает - минут 15 на все уходит. Структура котлет плотная, на разломе смотрятся как будто бы прокрученными. Они приятно пахнут, на вкус нравятся.
Для растительных котлет хорошие, а мне есть с чем сравнивать. Сначала, когда увидела их приличный размер, побоялась, что они развалятся. Но на сковородке они вели себя прекрасно. Добавила капельку масла и минут 15 разогревала под крышкой. Котлетки на вкус оказались приятные, соленые в меру и мягкие. Не заметила, как съела обе. Для растительных котлет хорошие, а мне есть с чем сравнивать. Сначала, когда увидела их приличный размер, побоялась, что они развалятся. Но на сковородке они вели себя прекрасно. Добавила капельку масла и минут 15 разогревала под крышкой. Котлетки на вкус оказались приятные, соленые в меру и мягкие. Не заметила, как съела обе.
С продукцией футжитал знакома уже около года. И чебупели у них вкусные, и чебуреки с чебупиццей нравятся. Котлеты же пробовала первый раз и, забегая вперёд, могу сказать, что они просто классные. В удобной пластиковой ванночке лежат 2 крупные котлеты. Сделаны они из бобовых и пшеничных белков. Котлеты люблю жареные, поэтому разогревала их на сковороде. Корочкой покрылись они быстро и приобрели... Читать отзыв С продукцией футжитал знакома уже около года. И чебупели у них вкусные, и чебуреки с чебупиццей нравятся. Котлеты же пробовала первый раз и, забегая вперёд, могу сказать, что они просто классные. В удобной пластиковой ванночке лежат 2 крупные котлеты. Сделаны они из бобовых и пшеничных белков. Котлеты люблю жареные, поэтому разогревала их на сковороде. Корочкой покрылись они быстро и приобрели сочность. Они со специями и чесночком, душистые и вкусные. Считаю, что 5 баллов из 5-ти заслуживают.