КПК Контакт Групп отзывы

3 отзыва / 633 просмотра

Отзыв КПК Контакт Групп

Екатерина Привалова
12 января, 2019 год
Вчера закрыла свой 3х месячный вклад и забрала деньги. Довольна условиями, выплатами, отношением к клиенту. Надеюсь вскоре сделать новое вложение т.к. для меня это самый лучший способ пассивного дохода Вчера закрыла свой 3х месячный вклад и забрала деньги. Довольна условиями, выплатами, отношением к клиенту. Надеюсь вскоре сделать новое вложение т.к. для меня это самый лучший способ пассивного дохода
Достоинства:
  1. Выгодные условия
  2. Выплаты в срок и без проволочек
  3. Приятный офис и персонал
  4. Вклады застрахованы
Недостатки:
  1. Не работают по выходным

тоже положительный отзыв

Каюдин А В
9 января, 2019 год
так же имел опыт обращения в данный кооператив, брали там займ и я и родственникрассчитались уже давненько, но хорошее отношение запомнил от менеджеров, помогли со всем в чем были нюансыникаких проблем в принципе не возникло с ними так же имел опыт обращения в данный кооператив, брали там займ и я и родственникрассчитались уже давненько, но хорошее отношение запомнил от менеджеров, помогли со всем в чем были нюансыникаких проблем в принципе не возникло с ними

хорошее впечатление и положительный отзыв

Анатолий К.
7 января, 2019 год
размещали вклад по ставке 13,95немного волновался тк первый раз вкладывался не в банке, а в кооперативе, но на счастье все прошло успешно и все выплачено как и заявлено. думаю еще обращусь, остался доволенсо мной работал менеджер Валерий - ему отдельное спасибо, всегда на связи и поможет всем чем может размещали вклад по ставке 13,95немного волновался тк первый раз вкладывался не в банке, а в кооперативе, но на счастье все прошло успешно и все выплачено как и заявлено. думаю еще обращусь, остался доволенсо мной работал менеджер Валерий - ему отдельное спасибо, всегда на связи и поможет всем чем может
Читать все отзывы