Kraken Tobacco отзывы

3 отзыва / 1 082 просмотра

Попробовали, понравилось.

Dato Bagrationi
18 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Как это не прискорбно, но кальяном я увлекаюсь уже достаточно серьезно и курю каждый день. Поэтому не понаслышке могу рассказать вам, какой табак и уголь лучше покупать. Табак Kraken Tobacco является наверное одним из самых распространенных табаков для кальяна. У него очень много вкусов, сам табак достаточно влажный, что очень важно! Ну и просто вкусный! Поверьте, я перепробовала очень... Читать отзыв Здравствуйте! Как это не прискорбно, но кальяном я увлекаюсь уже достаточно серьезно и курю каждый день. Поэтому не понаслышке могу рассказать вам, какой табак и уголь лучше покупать. Табак Kraken Tobacco является наверное одним из самых распространенных табаков для кальяна. У него очень много вкусов, сам табак достаточно влажный, что очень важно! Ну и просто вкусный! Поверьте, я перепробовала очень много разных табаков для кальяна, и больше мне понравились разве что две фирмы - Starbass и Nahla, но их найти труднее в магазинах, да они и несколько дороже Kraken Tobacco.

Попробовали, понравилось.

Владимир
12 декабря, 2021 год
Привет! Обожаю кальяны, сам работаю в кальянном антикафе. Решили попробовать, да вообще всегда пробуем, чтобы знать, что вам предлагать. Мы с коллегами забили. Что могу сказать. Вкус яркий, насыщенный. Не чувствуется привкус воды. Не горчит до невероятной степени. В меру крепкий, как хорошая сигарета. Ну и плюс не угасает через пять минут, что отлично для работы. Хоть не стыдно гостям... Читать отзыв Привет! Обожаю кальяны, сам работаю в кальянном антикафе. Решили попробовать, да вообще всегда пробуем, чтобы знать, что вам предлагать. Мы с коллегами забили. Что могу сказать. Вкус яркий, насыщенный. Не чувствуется привкус воды. Не горчит до невероятной степени. В меру крепкий, как хорошая сигарета. Ну и плюс не угасает через пять минут, что отлично для работы. Хоть не стыдно гостям в глаза смотреть.

Купили на пробу

Валентин
6 декабря, 2021 год
Опа! Вот и у нас табак Кракен! Всем советуем - это потрясающе. Обязательно забивайте на фанеле в касание. Опа! Вот и у нас табак Кракен! Всем советуем - это потрясающе. Обязательно забивайте на фанеле в касание.
Достоинства:
  1. Очень качественная аромка. Легко заходит.
Недостатки:
  1. Нужно правильно уметь греть и забивать. Про это есть видео
Читать все отзывы