Красивый, плохой, злой (2019) отзывы

1 отзыв / 795 просмотров

Фильм про убийцу Теда Банди

Карина
16 мая, 2019 год
Тед Банди - ужасный маньяк не только 20 столетия, но и всей истории человечества. Как на меня это не очень верно снимать фильм про серийного убийцу, при этом показывая его таким привлекательным и обаятельным.Решила перед просмотром фильма прочитать биографию самого убийцы. Могу сказать что список достаточно внушительный и ужасающий. Я не могу понять как человек может быть таким? Как... Читать отзыв Тед Банди - ужасный маньяк не только 20 столетия, но и всей истории человечества. Как на меня это не очень верно снимать фильм про серийного убийцу, при этом показывая его таким привлекательным и обаятельным.Решила перед просмотром фильма прочитать биографию самого убийцы. Могу сказать что список достаточно внушительный и ужасающий. Я не могу понять как человек может быть таким? Как под личинкой такого красивого и умного человека может скрываться бесчеловечный маньяк, который упивается страданьем и смертью других людей. Как можно насиловать и расчленять человека? Жаль что это не единственный человек в истории человечества. Поэтому каждому из нас постоянно грозит опасность когда мы идем на работу или гуляем, или возвращаемся домой. Как бы хотелось чтобы придумали способ выискивать таких людей, как Тед и убирать их подальше от общества. Тогда б другие жили в безопасности.
Читать все отзывы