Краска отзывы

1 отзыв / 59 989 просмотров

Cegth

Гость
20 января, 2017 год
Компания ТЕКНОС рада представить новое видео, посвященное практическому применению лакокрасочных покрытий. В каждом видео технические специалисты рассматривают характеристики лакокрасочных покрытий, отмечают их сильные стороны и дают рекомендации о наиболее оптимальном для них применении. Также из видео Вы узнаете о расположении объектов, где на практике применено то или иное покрытие и условиях его эксплуатации. Кроме того, мы демонстрируем лабораторные испытания покрытий,... Читать отзыв Компания ТЕКНОС рада представить новое видео, посвященное практическому применению лакокрасочных покрытий. В каждом видео технические специалисты рассматривают характеристики лакокрасочных покрытий, отмечают их сильные стороны и дают рекомендации о наиболее оптимальном для них применении. Также из видео Вы узнаете о расположении объектов, где на практике применено то или иное покрытие и условиях его эксплуатации. Кроме того, мы демонстрируем лабораторные испытания покрытий, моделирующие условия их практического применения.
Читать все отзывы