Краска для волос Gkhair отзывы

5.0
1 отзыв / 2 663 просмотра
Юлия
17 сентября, 2015 год
Длительное время крашу свои волосы, наверное еще со школы. Какими только я красками не пользовалась, начиная с дешевых и заканчивая дорогими. Волосы очень испортились, не было блеска. Все не могла найти подходящий вариант, а волосы длинные, хотелось привести их в хороший вид. Решила в итоге подстричься, но подружка отговорила. В интернете случайно нашла краску GKhair и решила попробовать. После первой... Читать отзыв Длительное время крашу свои волосы, наверное еще со школы. Какими только я красками не пользовалась, начиная с дешевых и заканчивая дорогими. Волосы очень испортились, не было блеска. Все не могла найти подходящий вариант, а волосы длинные, хотелось привести их в хороший вид. Решила в итоге подстричься, но подружка отговорила. В интернете случайно нашла краску GKhair и решила попробовать. После первой окраски я уже видела результат! Волосы стали мягкие и шелковистые, появился долгожданный блеск, в общем я очень довольна, результат наконец оправдал мои надежды. Краску брала масляную с кератином.
Читать все отзывы