Краска Marshall Export 2 отзывы

1 отзыв / 18 просмотров

Прекрасная бюджетная матовая краска

Александра
25 декабря, 2023 год
Когда искали краску для детской, я сразу решила, что нужно взять что-то моющееся и достаточно прочное, чтобы не пришлось через год перекрашивать стены. По совету более опытной подруги решили взять краску Маршалл экспорт 2. Очень понравилось, что она матовая - я не особо люблю, когда стены бликуют, нравится более классическое покрытие.Данная краска сертифицирована для использования в детских учреждениях, а значит,... Читать отзыв Когда искали краску для детской, я сразу решила, что нужно взять что-то моющееся и достаточно прочное, чтобы не пришлось через год перекрашивать стены. По совету более опытной подруги решили взять краску Маршалл экспорт 2. Очень понравилось, что она матовая - я не особо люблю, когда стены бликуют, нравится более классическое покрытие.Данная краска сертифицирована для использования в детских учреждениях, а значит, она точно безопасная. При покраске нет неприятного запаха, что лишний раз убедило меня в правильности нашего выбора. Так как муж у меня уже как-то красил стены, мастера мы звать не стали. Застелили пол газетами, краской в итоге заляпано все было минимально, она не брызгалась, не текла, оказалась очень комфортной в работе. Расход у нее умеренный, укрывистость хорошая, больше двух слоев делать не пришлось. Мы колеровали ее в магазине, перед применением все размещади. Цвет получился именно такой, как и хотели.Уже не раз протирала стены, моются супер. Взяла бы эту краску снова
Достоинства:
  1. матовая, моющаяся, плотная
Недостатки:
Читать все отзывы