Красная площадь в Москве отзывы

2 отзыва / 2 988 просмотров

Ничего нового

Алексей Андреевич
26 мая, 2020 год
Из года в год не меняется. Скучные развлекательные программы, просто сплошная поверхность и пару зданий. Главная достопримечательность Красной Площади - туристы, не понимающие как сюда попали, больше не посещаю. Из года в год не меняется. Скучные развлекательные программы, просто сплошная поверхность и пару зданий. Главная достопримечательность Красной Площади - туристы, не понимающие как сюда попали, больше не посещаю.
Недостатки:
  1. Плохая развлекательная программа
  2. "Серость"
Саша
22 августа, 2013 год
Покажите мне человека который бывал в Москве и не побывал на Красной площади?)) Наверное у всех есть фотографии где видны купола храма Василия Блаженного, или Кремль. Лобное место сто процентов у всех на фото есть. Последний раз когда был в Москве, то понятное дело заехали с ребятами на Красную площадь. Народу, просто немерено, понятное дело все туристы. Кстати там в... Читать отзыв Покажите мне человека который бывал в Москве и не побывал на Красной площади?)) Наверное у всех есть фотографии где видны купола храма Василия Блаженного, или Кремль. Лобное место сто процентов у всех на фото есть. Последний раз когда был в Москве, то понятное дело заехали с ребятами на Красную площадь. Народу, просто немерено, понятное дело все туристы. Кстати там в ЦУМЕ, или ГУМ что там не помню, я теряюсь в названиях, очень вкусное мороженное, вроде как по рецепту СССР. Оно есть только там, действительно вкус мороженного из детства.
Читать все отзывы