Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской отзывы

Отзывы и мнения
2.2
5 отзывов / 4 811 просмотров

Просто у мэра другие виды

Владимир
5 ноября, 2015 год
А те кто должен контролировать-они просто получали зарплату А те кто должен контролировать-они просто получали зарплату
M.T.W
4 августа, 2013 год
Знали покупатели на что идут. http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_kadetskij-2627793.html И по закону всё правильно сделали власти. Другое дело, что это не лучший показательный пример. Дом стоит в чистом поле, никому не мешает, и на сайте в списке самостроев появился только во время сноса. Это очень большое упущение местных властей. Надеюсь застройщик вернёт людям деньги. Хотя это почти невозможно. Откуда у него 80 миллионов?... Читать отзыв Знали покупатели на что идут. https://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_kadetskij-2627793.html И по закону всё правильно сделали власти. Другое дело, что это не лучший показательный пример. Дом стоит в чистом поле, никому не мешает, и на сайте в списке самостроев появился только во время сноса. Это очень большое упущение местных властей. Надеюсь застройщик вернёт людям деньги. Хотя это почти невозможно. Откуда у него 80 миллионов? И рядом дом под вопросом на Кадетской 5. У людей с ноября 2012 года свидетельства о праве собственности на руках, а 5 и 6 этажи суд под снос определил.
Макс
18 апреля, 2013 год
Кто мог взять на себя такую ответственность ?! Да это хуже любого приговора для людей, вы представляете в каком положении они оказались ?! Хотя вряд ли, вы же элита страны, а мы "дети Шариковых". Государство должно было предостеречь вкладчиков, а не добивать их таким образом. Или дом настолько маленький, что его не заметили, или он появился там внезапно и никто... Читать отзыв Кто мог взять на себя такую ответственность ?! Да это хуже любого приговора для людей, вы представляете в каком положении они оказались ?! Хотя вряд ли, вы же элита страны, а мы "дети Шариковых". Государство должно было предостеречь вкладчиков, а не добивать их таким образом. Или дом настолько маленький, что его не заметили, или он появился там внезапно и никто этого раньше не видел ?! Да путем взяток и построили этот дом, только пострадали невинные люди. Да это трагедия и беспредел национального масштаба !!!
Коля
18 апреля, 2013 год
А меня интересует один единственный вопрос. А где были эти "органы", когда закладывали котлован, когда возводили стены ? Почему на том этапе строительства не заморозили этот "самострой" ? Почему страдают ни в чем не виновные люди ? Жутко жить в такой стране... А меня интересует один единственный вопрос. А где были эти "органы", когда закладывали котлован, когда возводили стены ? Почему на том этапе строительства не заморозили этот "самострой" ? Почему страдают ни в чем не виновные люди ? Жутко жить в такой стране...
Полина
18 апреля, 2013 год
То, что произошло на Кадетской не укладывается в голове у здравомыслящего нормального человека. Мы с мужем недавно купили квартиру в новострое и очень близко знакомы с ощущениями людей, которые с нетерепением ожидают вселения в свое жилье. А тут такое и прямо на глазах покупателей. У меня до сих пор слезы катятся из глаз. Бедные люди. То, что произошло на Кадетской не укладывается в голове у здравомыслящего нормального человека. Мы с мужем недавно купили квартиру в новострое и очень близко знакомы с ощущениями людей, которые с нетерепением ожидают вселения в свое жилье. А тут такое и прямо на глазах покупателей. У меня до сих пор слезы катятся из глаз. Бедные люди.
Читать все отзывы