Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.4
45 отзывов / 3 594 просмотра

Как отличить оригинальную запчасть?

Вадим
вторник, 23 апреля
Купил электроконтактный клапан изменения фаз грмGVG1143LSВ интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил Купил электроконтактный клапан изменения фаз грмGVG1143LSВ интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил

Суперская альтернатива.

Олег
воскресенье, 14 апреля
Цена тоже имеет немаловажный фактор. А качество, тут меня любой мастер поддержит - реально хорошее у Krauf. Пробовал брать другие, но более дорогие по стоимости, ну вот нисколько не лучше, так какой смысл переплачивать?! Цена тоже имеет немаловажный фактор. А качество, тут меня любой мастер поддержит - реально хорошее у Krauf. Пробовал брать другие, но более дорогие по стоимости, ну вот нисколько не лучше, так какой смысл переплачивать?!

Охлаждает и хорошо.

curator
четверг, 4 апреля
Вентилятор охлаждения krauf со своей функцией справляется на 100%. Брал через интернет площадку. Слышно конечно как работает, но с другой стороны я не скажу что он очень шумный. Хороший поток воздуха Вентилятор охлаждения krauf со своей функцией справляется на 100%. Брал через интернет площадку. Слышно конечно как работает, но с другой стороны я не скажу что он очень шумный. Хороший поток воздуха

отличные аналоги

Тима
28 марта, 2024 год
Вообще ровно себя ведут запчасти KRAUF. Ставишь, и они отлично служат. Никаких посторонних шумов, скрипов, либо гула, от них нет. Вообще ровно себя ведут запчасти KRAUF. Ставишь, и они отлично служат. Никаких посторонних шумов, скрипов, либо гула, от них нет.

качество тут реально хорошее

Артём
22 марта, 2024 год
Я часто рассматриваю именно альтернативные запчасти. Совсем дешёвые конечно не беру, всё-таки автомобиль это транспортное средство которое должно быть безопасно. Но и не особо дорогие, во всяком случае. Например брал цилиндр сцепления Krauf, качество тут реально хорошее и цена не завышена. Я часто рассматриваю именно альтернативные запчасти. Совсем дешёвые конечно не беру, всё-таки автомобиль это транспортное средство которое должно быть безопасно. Но и не особо дорогие, во всяком случае. Например брал цилиндр сцепления Krauf, качество тут реально хорошее и цена не завышена.

реле-регулятор генератора krauf

13 марта, 2024 год
Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3... Читать отзыв Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3 месяца и 600км для реле регулятора это позор и следов выхода из строя нет.
Ответ представителя Krauf 28 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с запчастью нашего производства. Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу? Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: otzyv@voltag.ruСпасибо и до связи!

Ставил модуль с бензонасосом по рекомендации

Александр
19 февраля, 2024 год
Знакомый работает в автосервисе, поэтому пришел к нему за советом - а что брать, чтоб не дорого и чтоб не пришлось через полгода снова менять. Забили VIN-Номер, прочесали варианты и он сказал бери Крауф. Стоимость порадовала, прям реально бюджетно. Уточнил у него точно ли норм по качеству, сказал что да сто процентов надежный вариант не хуже дорогущих. Так и оказалось.... Читать отзыв Знакомый работает в автосервисе, поэтому пришел к нему за советом - а что брать, чтоб не дорого и чтоб не пришлось через полгода снова менять. Забили VIN-Номер, прочесали варианты и он сказал бери Крауф. Стоимость порадовала, прям реально бюджетно. Уточнил у него точно ли норм по качеству, сказал что да сто процентов надежный вариант не хуже дорогущих. Так и оказалось. Езжу уже год и все суперски. Так что рекомендую!

Рекомендую к установке на автомобиль рулевую рейку Krauf

Федя
14 февраля, 2024 год
Сам ставил на мазду 6, по цене сэкономил прилично! И потом почитал еще - крауф на кучу разных автомобилей делает - разные марки и модели. Надо по вин номеру бить и смотреть. Не страшно что цена в 2 раза меньше, на качестве не отражается, точно не хуже дорогущих аналогов и вроде не уступает и оригиналу почти по сроку службы. Сам ставил на мазду 6, по цене сэкономил прилично! И потом почитал еще - крауф на кучу разных автомобилей делает - разные марки и модели. Надо по вин номеру бить и смотреть. Не страшно что цена в 2 раза меньше, на качестве не отражается, точно не хуже дорогущих аналогов и вроде не уступает и оригиналу почти по сроку службы.

Хороший бренд автозапчастей

Марк
7 февраля, 2024 год
Я уже на самом деле не первый раз ставил на автомобиль запчасть Krauf. В прошлом году рулевую рейку менял, а в этом потребовал замены вентилятор охлаждения. Собственно рейка ходит отлчино, поэтому без сомнений выбрал среди аналогов вентилятор от Krauf. Я уже на самом деле не первый раз ставил на автомобиль запчасть Krauf. В прошлом году рулевую рейку менял, а в этом потребовал замены вентилятор охлаждения. Собственно рейка ходит отлчино, поэтому без сомнений выбрал среди аналогов вентилятор от Krauf.

Установил Krauf по рекомендации.

Рома
2 февраля, 2024 год
Менял компрессор кондиционера относительно недавно. Читал обзоры и отзывы и приглянулся Krauf за счет качества о котором писали и конечно за счет бюджетной стоимости. Посоветовался еще в сервисе со знакомым специалистом - он сказал смело можно ставить этот бренд, так как он надежный и это уже проверено ими - много ставили на разные авто. Так что решился и заказал, поставили... Читать отзыв Менял компрессор кондиционера относительно недавно. Читал обзоры и отзывы и приглянулся Krauf за счет качества о котором писали и конечно за счет бюджетной стоимости. Посоветовался еще в сервисе со знакомым специалистом - он сказал смело можно ставить этот бренд, так как он надежный и это уже проверено ими - много ставили на разные авто. Так что решился и заказал, поставили и все отлично.

Бензонасос на Инфинити КУ ИКС 56, 2013 г.в.

Виктор
7 января, 2024 год
Купил в Àvtoall топливный насос на Инфинити КУ ИКС 56 2013 г.в. Машина завелась, но датчик бензина не работает. Не хватает нагрузки. В двух сервисах проверяли работу датчика бензина, результата ни какого.Производителям необходимо обратить внимание на работу датчика бензина. Купил в Àvtoall топливный насос на Инфинити КУ ИКС 56 2013 г.в. Машина завелась, но датчик бензина не работает. Не хватает нагрузки. В двух сервисах проверяли работу датчика бензина, результата ни какого.Производителям необходимо обратить внимание на работу датчика бензина.
Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с модулем топливного насоса нашего производства.Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу? Или, возможно, в сервис, где была установлена деталь?Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь.Возможно, имел место быть некорректный подбор кросс-номера, для уточнения требуется VIN автомобиля.Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, VIN, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: otzyv@voltag.ruСпасибо и до связи!

Запчасти KRAUF рекомендуем.

Константин Ерёмин
29 декабря, 2023 год
Прикольно, я вообще с доставкой на дом заказал сразу несколько запчастей. С другом решили пересобрать старый автомобиль. Так как это вроде как эксперимент, сильно тратиться на запчасти не хотелось, поэтому KRAUF взяли. Собрали, все работает, машина ездит. Большего и не надо. Ничего кстати нигде не стучит и не гудит Прикольно, я вообще с доставкой на дом заказал сразу несколько запчастей. С другом решили пересобрать старый автомобиль. Так как это вроде как эксперимент, сильно тратиться на запчасти не хотелось, поэтому KRAUF взяли. Собрали, все работает, машина ездит. Большего и не надо. Ничего кстати нигде не стучит и не гудит

Ступица Krauf .

Лео
25 декабря, 2023 год
Старенький мой авто попросил заменить ему ступицу. Я искал недорогой аналог. Нашел этот бренд. Поставил WBK6995DU. Почти 100 000 км уже прошел, а она даже не всхлипывает. Супер Старенький мой авто попросил заменить ему ступицу. Я искал недорогой аналог. Нашел этот бренд. Поставил WBK6995DU. Почти 100 000 км уже прошел, а она даже не всхлипывает. Супер

Подшипник генератора Krauf и по отзывам хорош.

иван
18 декабря, 2023 год
Да за такую цену можно брать подшипник генератора Krauf. Однозначно эти запчасти из среднего ценового сегмента лучшие. Виной тому немецкое качество. Брал BAB0076 на дэу. Да за такую цену можно брать подшипник генератора Krauf. Однозначно эти запчасти из среднего ценового сегмента лучшие. Виной тому немецкое качество. Брал BAB0076 на дэу.

Карданный вал Крауф

30 ноября, 2023 год
Купил передний кардан Krauf на Паджеро, хвостовик просто не зашёл в раздатку. Оставили старый кардан. Может оно и к лучшему. Купил передний кардан Krauf на Паджеро, хвостовик просто не зашёл в раздатку. Оставили старый кардан. Может оно и к лучшему.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег
Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с карданным валом нашего производства.Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу? Или, возможно, в сервис, где была установлена деталь?Мы хотим разобраться в причинах и помочь.Возможно, имел место быть некорректный подбор кросс-номера, для уточнения требуется VIN автомобиля.Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, VIN, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: otzyv@voltag.ruСпасибо и до связи!

Нормальный производитель.

Рома
13 ноября, 2023 год
Много с какими производителями работаю. Фаворитом на сегодняшний день является krauf. Производитель немецкий, качество металла и точночть обработки достойные. Много на какие автомобили есть. На прошлой неделе ставил ступицу переднюю WBK1403DU на ВАЗ 2115. Вообще от заводской 2108.3103012 было не отличить. Смазки было даже больше. Всем своим клиентам рекомендую. Много с какими производителями работаю. Фаворитом на сегодняшний день является krauf. Производитель немецкий, качество металла и точночть обработки достойные. Много на какие автомобили есть. На прошлой неделе ставил ступицу переднюю WBK1403DU на ВАЗ 2115. Вообще от заводской 2108.3103012 было не отличить. Смазки было даже больше. Всем своим клиентам рекомендую.

Рекомендую

Chieftain
10 ноября, 2023 год
В прошлом месяце налетел на дыру в дороге страшную. После этого появился характерный стук и хруст. Ну да - ступица справа конечно пришла в негодность. Поменял на Krauf, у них гарантия есть, цена хорошая и отзывы вполне норм. После замены проехал примерно 15 с копейками тыс.км. Пока все хорошо - никаких звуков нет посторонних, проезжаю все неровности аккуратно теперь)) В прошлом месяце налетел на дыру в дороге страшную. После этого появился характерный стук и хруст. Ну да - ступица справа конечно пришла в негодность. Поменял на Krauf, у них гарантия есть, цена хорошая и отзывы вполне норм. После замены проехал примерно 15 с копейками тыс.км. Пока все хорошо - никаких звуков нет посторонних, проезжаю все неровности аккуратно теперь))

Хорошее впечатление от запчастей Krauf

Евгений
7 ноября, 2023 год
Появился неприятный скрежет и стук, сначала на неровностях серьезных, потом при любом покачивании - а у нас дороги такие, что везде как полоса препятствий. Короче как и думал надо было ступицу менять. Совсем в негодность пришла только правая, но левая была на грани, поэтому менял сразу обе. Взял Krauf за счет ценника. Как оказалось по качеству очень даже достойный вариант. Появился неприятный скрежет и стук, сначала на неровностях серьезных, потом при любом покачивании - а у нас дороги такие, что везде как полоса препятствий. Короче как и думал надо было ступицу менять. Совсем в негодность пришла только правая, но левая была на грани, поэтому менял сразу обе. Взял Krauf за счет ценника. Как оказалось по качеству очень даже достойный вариант.

Ступица от Krauf

Арсений
31 октября, 2023 год
При выборе ступицы основывался на отзывах. На ступицы Krauf в целом неплохие отклики. Подумал, что с учетом цены вполне заслуживает внимания. Вот и заказал с номером WBK1148DU, поменял, езжу - никаких стуков, машина ведет себя отлично на неровностях. При выборе ступицы основывался на отзывах. На ступицы Krauf в целом неплохие отклики. Подумал, что с учетом цены вполне заслуживает внимания. Вот и заказал с номером WBK1148DU, поменял, езжу - никаких стуков, машина ведет себя отлично на неровностях.

Ступица krauf и мой отзыв.

nik
3 октября, 2023 год
Что касаемо ступицы немецкого бренда KRAUF, хочется отметить такие достоинства как: комплектация и сборка, прочность металлического корпуса, очень приятная стоимость. Но ещё хочется отметить, что данные ступицы есть на нескольких интернет ресурсах, и доставляют их достаточно быстро. Что касаемо ступицы немецкого бренда KRAUF, хочется отметить такие достоинства как: комплектация и сборка, прочность металлического корпуса, очень приятная стоимость. Но ещё хочется отметить, что данные ступицы есть на нескольких интернет ресурсах, и доставляют их достаточно быстро.

Оставлю здесь небольшой отзыв о запчастях krauf.

Саня
27 сентября, 2023 год
К сожалению, проблемы с оригинальными запчастями никуда не делись, поэтому работаем с тем, что есть на рынке. Благо, достаточно хороших аналогов. Например немецкий krauf. С поставками проблем нет, качество на сегодняшний день очень достойное, ценник пока что тоже держат на уровне. К сожалению, проблемы с оригинальными запчастями никуда не делись, поэтому работаем с тем, что есть на рынке. Благо, достаточно хороших аналогов. Например немецкий krauf. С поставками проблем нет, качество на сегодняшний день очень достойное, ценник пока что тоже держат на уровне.

Впечатление от запчастей хорошее

Данила
28 августа, 2023 год
Впечатление от запчастей хорошее и у нас и по отзывам клиентов, которым ставим Krauf. Чаще всего стартеры, бензонасосы. Достаточно широкий выбор авто, на которые эти аналоги подходят. Обычно ищем по вин номеру варианты, и если есть среди аналогов Krauf - рекомендуем заказать его. Он по цене нормальный и по качеству не хуже тех, кто цены задирает. Впечатление от запчастей хорошее и у нас и по отзывам клиентов, которым ставим Krauf. Чаще всего стартеры, бензонасосы. Достаточно широкий выбор авто, на которые эти аналоги подходят. Обычно ищем по вин номеру варианты, и если есть среди аналогов Krauf - рекомендуем заказать его. Он по цене нормальный и по качеству не хуже тех, кто цены задирает.

Цена бюджетная

Воронцов Сергей
15 августа, 2023 год
Полетел стартер пару месяцев назад. Если б не затянул, мб обошлось бы ремонтом или заменой бендикса, нооо... Короче поменяли на стартер в сборе от Krauf, заводится тачка отлично, стартует сразу, без задержек или каких-то посторонних звуков. Цена бюджетная Полетел стартер пару месяцев назад. Если б не затянул, мб обошлось бы ремонтом или заменой бендикса, нооо... Короче поменяли на стартер в сборе от Krauf, заводится тачка отлично, стартует сразу, без задержек или каких-то посторонних звуков. Цена бюджетная

Резистор отопителя

13 июля, 2023 год
Заказал резистор отопителя на рено лагуна 3 и он оказался не рабочим, заказал второй - такая же история. Вывод один, резисторы у Krauf не получаються. Заказал резистор отопителя на рено лагуна 3 и он оказался не рабочим, заказал второй - такая же история. Вывод один, резисторы у Krauf не получаються.

Пару слов о бензонасосе.

Дима
13 июля, 2023 год
Бензонасос krauf отличный. Я его заказывал через интернет-магазин, всё дошло целое. Фото которое было в интернет-магазине абсолютно соответствует реалу. Производителя рекомендую. Бензонасос krauf отличный. Я его заказывал через интернет-магазин, всё дошло целое. Фото которое было в интернет-магазине абсолютно соответствует реалу. Производителя рекомендую.

Оперативная доставка.

Сергей
5 июля, 2023 год
На данный момент самое проблематично это где-то взять запчасти, чтобы они были примерно-верно в пределах Российской Федерации. Оригиналы вообще нет смысла заказывать, их либо не дождешься, либо ценник как целый автомобиль. Поэтому все чаще KRAUF заказываем, вроде неплохо пока. На данный момент самое проблематично это где-то взять запчасти, чтобы они были примерно-верно в пределах Российской Федерации. Оригиналы вообще нет смысла заказывать, их либо не дождешься, либо ценник как целый автомобиль. Поэтому все чаще KRAUF заказываем, вроде неплохо пока.

Недорогие и качественные ступицы.

Евгений
30 июня, 2023 год
Всем привет. По совету своих знакомых, пару лет назад решил попробовать поменять ступицу не на родную, а на аналоговую. Взял KRAUF, и не пожалел. Вот уже два года ходит, без всяких нареканий. А ценник существенно был ниже уже тогда, сейчас дак вообще большая разница Всем привет. По совету своих знакомых, пару лет назад решил попробовать поменять ступицу не на родную, а на аналоговую. Взял KRAUF, и не пожалел. Вот уже два года ходит, без всяких нареканий. А ценник существенно был ниже уже тогда, сейчас дак вообще большая разница

приятная стоимость

анонимно
4 июня, 2023 год
Нормальный недорогой бензонасос Krauf приобрёл на сайте Exist прошлой весной. На Renault Megane подошёл отлично. Если сравнивать с оригинальным, возможно этот немного шумнее, но этот лёгкий недостаток незаметен на фоне приятной стоимости. Нормальный недорогой бензонасос Krauf приобрёл на сайте Exist прошлой весной. На Renault Megane подошёл отлично. Если сравнивать с оригинальным, возможно этот немного шумнее, но этот лёгкий недостаток незаметен на фоне приятной стоимости.

выручил меня производитель krauf

Ura
26 мая, 2023 год
Очень выручил меня производитель krauf, когда в экстренном порядке понадобилась левая передняя ступица на mercedes-benz. Надо было "чем раньше тем лучше". На Озоне нашёл с доставкой в 2 дня. Сразу же переустановил. И уехал в командировку. С того момента уже почти 30.000 откатал, и всё в поряде. Очень выручил меня производитель krauf, когда в экстренном порядке понадобилась левая передняя ступица на mercedes-benz. Надо было "чем раньше тем лучше". На Озоне нашёл с доставкой в 2 дня. Сразу же переустановил. И уехал в командировку. С того момента уже почти 30.000 откатал, и всё в поряде.

Выбрал бензонасос Krauf вместо дорогущего оригинального

Данила
18 мая, 2023 год
Пришлось бензонасос не так давно менять. Оригинальный стоит уже практически как крыло самолета, поэтому по VIN-номеру подыскал аналоги. Выбрал среди аналогов немецкую марку Krauf. Стоимость привлекла разумеется, но и отзывы почитал. В общем заказал, доставили через три дня. С заменой сложностей не возникло, насос встал на место оригинального легко Пришлось бензонасос не так давно менять. Оригинальный стоит уже практически как крыло самолета, поэтому по VIN-номеру подыскал аналоги. Выбрал среди аналогов немецкую марку Krauf. Стоимость привлекла разумеется, но и отзывы почитал. В общем заказал, доставили через три дня. С заменой сложностей не возникло, насос встал на место оригинального легко
Читать все отзывы