Креатин CREATINE COMPLEX от Magic Elements отзывы

1 отзыв / 366 просмотров

Хороший креатин

Иван2525
1 декабря, 2023 год
Я использовал креатин в течение нескольких месяцев, и впечатления от этого продукта были положительными.Во-первых, упаковка очень стильная и привлекательная. Это сразу создало положительное впечатление на меня.Однако самое важное - это качество продукта. Сначала я был немного сдержан по отношению к креатину, так как раньше никогда не использовал его. Но после нескольких недель использования, я начал замечать разницу в моей физической... Читать отзыв Я использовал креатин в течение нескольких месяцев, и впечатления от этого продукта были положительными.Во-первых, упаковка очень стильная и привлекательная. Это сразу создало положительное впечатление на меня.Однако самое важное - это качество продукта. Сначала я был немного сдержан по отношению к креатину, так как раньше никогда не использовал его. Но после нескольких недель использования, я начал замечать разницу в моей физической силе и выносливости.Во-вторых, я заметил увеличение моих повторений и веса в залах тренировок. Это позволило мне тренироваться более интенсивно и достигать новых результатов.Кроме того, я также заметил более быстрое восстановление после тренировок. Обычно я испытывал сильную мышечную боль на следующий день после тренировки, но после приема креатина против этого эффекта было значительно меньше.
Достоинства:
  1. Полноценный состав
Читать все отзывы