Кредпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
5.0
1 отзыв / 1 702 просмотра

Хорошие условия и быстрое оформление заявок

Сергей
5 июня, 2019 год
Жена оформляла здесь кредитную карточку - все заняло буквально 10 минут, чему я очень удивился! Условия кредитования - очень выгодные, именно поэтому мы и выбрали Кредпромбанк, хотя сумма кредита была и небольшая. Банк находится недалеко от нашего дома, что очень удобно. Новый офис, качественный ремонт, всюду кондиционеры, дорогая мебель, толковые сотрудники - все производит положительное впечатление. Кстати, на днях друзья... Читать отзыв Жена оформляла здесь кредитную карточку - все заняло буквально 10 минут, чему я очень удивился! Условия кредитования - очень выгодные, именно поэтому мы и выбрали Кредпромбанк, хотя сумма кредита была и небольшая. Банк находится недалеко от нашего дома, что очень удобно. Новый офис, качественный ремонт, всюду кондиционеры, дорогая мебель, толковые сотрудники - все производит положительное впечатление. Кстати, на днях друзья подавали заявку на автокредит, так его одобрили всего за день, хотя другие банки такие заявки рассматривают по три дня. Кредпромбанк - молодцы, респект.
Читать все отзывы