Крем для рук SPA Hand Cream Mon Platin DSM отзывы

1 отзыв / 251 просмотр

Куплю себе еще

Ира
25 сентября, 2019 год
Крем для рук SPA Hand Cream Mon Platin DSM содержит витамин Е, который является мощным антиоксидантом, замедляющим старение и увядание кожи. Крем отлично питает и смягчает руки, сухость и шелушение долго не появляются. Средство имеет густую, неоднородную консистенцию, которая сразу же тает и впитывается при легком массаже рук. Поэтому крем полностью поглощается кожей и не оставляет на поверхности жирной пленки.... Читать отзыв Крем для рук SPA Hand Cream Mon Platin DSM содержит витамин Е, который является мощным антиоксидантом, замедляющим старение и увядание кожи. Крем отлично питает и смягчает руки, сухость и шелушение долго не появляются. Средство имеет густую, неоднородную консистенцию, которая сразу же тает и впитывается при легком массаже рук. Поэтому крем полностью поглощается кожей и не оставляет на поверхности жирной пленки. Имеет приятный кремовый аромат. После нанесения кожа рук становится мягкой, увлажненной и бархатистой. Мне очень понравился данный крем, обязательно куплю себе еще.
Читать все отзывы