Крем-компресс согревающий при переохлаждениях - ZDoktor отзывы

1 отзыв / 365 просмотров

Замечательный крем-компресс

Валерия
23 ноября, 2021 год
Я действительно очень довольна этим кремом-комрпессом, пользуюсь не первый раз, поэтому и хочу написать небольшой отзыв и порекомендовать его чисто от себя.Дело в том, что я склонна частенько простуживаться, поэтому приходится пользоваться разными средствами от простуды. И вот в какой-то момент открыла для себя вот этот согревающий крем-компресс, который здорово себя зарекомендовал. Он здорово согревает, отлично помогает при простуде и... Читать отзыв Я действительно очень довольна этим кремом-комрпессом, пользуюсь не первый раз, поэтому и хочу написать небольшой отзыв и порекомендовать его чисто от себя.Дело в том, что я склонна частенько простуживаться, поэтому приходится пользоваться разными средствами от простуды. И вот в какой-то момент открыла для себя вот этот согревающий крем-компресс, который здорово себя зарекомендовал. Он здорово согревает, отлично помогает при простуде и даже служит средством профилактики простуды. Плюсом еще является и то, что этот крем-компресс хорош при переохлаждениях.В общем, от себя советую.
Читать все отзывы