Криптон 2 сезон (2019) отзывы

1 отзыв / 1 590 просмотров

Сериал Криптон

Дмитрий
13 июня, 2019 год
Лет 10 назад, может и больше мне очень нравился сериал про Супермена "Тайны Смолвиля", но, и конечно, все фильмы про супергероя. Я восхищался им и хотел быть похожим на криптонца. Достаточно недавно появился другой сериал о сводной сестре Супермена "Супергерл". Легкий сериал для любителей фантастики, чтобы расслабится. Но недавно узнал о новом сериале "Криптон". В центре сюжета которого родная... Читать отзыв Лет 10 назад, может и больше мне очень нравился сериал про Супермена "Тайны Смолвиля", но, и конечно, все фильмы про супергероя. Я восхищался им и хотел быть похожим на криптонца. Достаточно недавно появился другой сериал о сводной сестре Супермена "Супергерл". Легкий сериал для любителей фантастики, чтобы расслабится. Но недавно узнал о новом сериале "Криптон". В центре сюжета которого родная планета Супермена - Криптон до ее исчезновения. И дальний родственник Кал-Эла - Сейг-Эл в центре всех передряг. Первый сезон "Криптона" смотрел только потому, что он связан с историей про героя моей юности. Но не могу сказать чтобы он мне сильно понравился. Даже не знаю стоит ли смотреть второй сезон. Может посмотрю первую-вторую серию, а дальше будет видно по сериале.
Читать все отзывы