Кровать beyosa Mona отзывы

5.0

Хорошая кровать

Виктор
16 апреля, 2024 год
Купил кровать в модель mona год назад. Все нравится, матрас шикарен, спина каждое утро говорит спасибо, тело по настоящему отдыхает ночью. Покупкой мега доволен. Купил кровать в модель mona год назад. Все нравится, матрас шикарен, спина каждое утро говорит спасибо, тело по настоящему отдыхает ночью. Покупкой мега доволен.

Хорошая кровать.

Елена
8 октября, 2023 год
Для меня самое важное в мебели - качество. А если еще и внешний вид будет соответствовать моим эстетическим требованиям, то это бинго. Все сошлось в кровати из серии Мона, такая современная классика, очень элегантная и яркая. В мою спальню встала идеально, была дополнена жестким матрасом и тумбами с мягкой обивкой из той же ткани. Кровать действительно добротная, смотрится стильно. Для меня самое важное в мебели - качество. А если еще и внешний вид будет соответствовать моим эстетическим требованиям, то это бинго. Все сошлось в кровати из серии Мона, такая современная классика, очень элегантная и яркая. В мою спальню встала идеально, была дополнена жестким матрасом и тумбами с мягкой обивкой из той же ткани. Кровать действительно добротная, смотрится стильно.

Удобное и стильное спальное место.

Лариса
6 октября, 2023 год
Кровать размером 200x90 см идеально подошла для ребенка 13 лет. У нее как раз оптимальный размер для одного человека. Тканевая обивка выглядит стильно, качество обивки мне тоже нравится, ткань приятная на ощупь и легкая в уходе.Сборка кровати была достаточно простой задачей, мы ее собрали буквально минут за 40. Кровать прочная, устойчивая, оправдала наши ожидания. Кровать размером 200x90 см идеально подошла для ребенка 13 лет. У нее как раз оптимальный размер для одного человека. Тканевая обивка выглядит стильно, качество обивки мне тоже нравится, ткань приятная на ощупь и легкая в уходе.Сборка кровати была достаточно простой задачей, мы ее собрали буквально минут за 40. Кровать прочная, устойчивая, оправдала наши ожидания.
Читать все отзывы