Krpms.ru отзывы

5.0
1 отзыв / 168 просмотров

Представители компании устранили нашу проблему

Дмитрий Сергеевич
18 июля, 2021 год
Основная проблема с гидравлическими агрегатами, когда цилиндр начинает протекать через сальники и прокладки. Кроме того, течение жидкости сопровождается быстрым износом штоков и рабочих полостей. А потом проблемы приводят к неисправностям такой техники как краны и экскаваторы, где гидравлика усиливает механическую нагрузку на давление жидкости. В результате детали очень быстро изнашиваются при активной эксплуатации. Подобная проблема возникла и у нас. Мы... Читать отзыв Основная проблема с гидравлическими агрегатами, когда цилиндр начинает протекать через сальники и прокладки. Кроме того, течение жидкости сопровождается быстрым износом штоков и рабочих полостей. А потом проблемы приводят к неисправностям такой техники как краны и экскаваторы, где гидравлика усиливает механическую нагрузку на давление жидкости. В результате детали очень быстро изнашиваются при активной эксплуатации. Подобная проблема возникла и у нас. Мы заказывали прокладки и манжеты для гидравлических цилиндров, которые они изготовляют по современным технологиям на своём заводе. Для этого данная компания приобрела специально австрийские станки с программным обеспечением, которые вырезают прокладки любого диаметра из полимерной ленты в соответствии с европейскими стандартами DIN. Заявку на ремонт, мы сделали на их сайте, там только нужно заполнить специальную форму заказа и всё, там уже дело пойдёт без промедлений. Мы просто ввели всю необходимую информацию о параметрах гидроцилиндра и указали тип оборудования. Они почти сразу с нами связались. Цилиндр был слишком большой, и было нелегко сделать замеры. Но в конечном итоге, представители компании устранили нашу проблему.
Читать все отзывы