kugoo.electroland24.ru отзывы

2 отзыва / 1 939 просмотров

Крутой магазин

Гость
27 февраля, 2020 год
Долго искал магазин с оригинальными самокатами kugoo. Их не так легко найти, постоянно натыкался на подделки. А тут случайно наткнулся на этот. Сертификаты есть, гарантия + сервисный центр.Купил модель, которую вообще нигде в Москве найти не мог, да ещё и со скидкой! Короче, отличный магазин, всем советую. Долго искал магазин с оригинальными самокатами kugoo. Их не так легко найти, постоянно натыкался на подделки. А тут случайно наткнулся на этот. Сертификаты есть, гарантия + сервисный центр.Купил модель, которую вообще нигде в Москве найти не мог, да ещё и со скидкой! Короче, отличный магазин, всем советую.

Отличный товар

Елена
9 декабря, 2019 год
Заказывала на этом сайте электросамокат для сына, хочу написать что это лучшее приобретение за последнее время! Так как по медицинским показаниям ему запрещены физические нагрузки - у сына проблемы с суставами (постоянно после длительной ходьбы мучают боли). Большое человеческое спасибо! Теперь сын меньше мучается от боли! Нагрузка на суставы сведена к минимуму. Дальнейшего вам процветания! Заказывала на этом сайте электросамокат для сына, хочу написать что это лучшее приобретение за последнее время! Так как по медицинским показаниям ему запрещены физические нагрузки - у сына проблемы с суставами (постоянно после длительной ходьбы мучают боли). Большое человеческое спасибо! Теперь сын меньше мучается от боли! Нагрузка на суставы сведена к минимуму. Дальнейшего вам процветания!
Достоинства:
  1. аккумулятор работает длительное время без подзарядки, стильный дизайн, легко использовать
Недостатки:
  1. для меня нету
Читать все отзывы