kupistock.com отзывы

5 отзывов / 1 732 просмотра

закупила в kupistock

Марина
7 марта, 2021 год
Оформляла заказ через Ирину онлайн. Надежный поставщик,товар получила в оговоренные сроки, форма оплаты, доставка-все отлично и удобно, рекомендую пользоваться их услугами. Персонально Ирине, спасибо. Оформляла заказ через Ирину онлайн. Надежный поставщик,товар получила в оговоренные сроки, форма оплаты, доставка-все отлично и удобно, рекомендую пользоваться их услугами. Персонально Ирине, спасибо.

закупка в куписток

Крис
7 марта, 2020 год
оформляла заказ через Ирину онлайн, я выкупала лотфирменной детской одежды, сам товар очень хороший, да и менеджер всегда на связи, что удобно, да и оплата тоже удобна, единственно доставка шла три недели, я рассчитывала на более короткий срок, хотя...в общем поставщик надежный оформляла заказ через Ирину онлайн, я выкупала лотфирменной детской одежды, сам товар очень хороший, да и менеджер всегда на связи, что удобно, да и оплата тоже удобна, единственно доставка шла три недели, я рассчитывала на более короткий срок, хотя...в общем поставщик надежный

закуп в kupistock

Андрей
25 февраля, 2020 год
всем приветзовут меня Андрей, покупал у Ирины обувь, был первый заказ поэтому брал немного, надо сначало приработаться, в общем все прошло нормально, единственно планировали доставку в две недели, товар пришел на 19 -ый день, но ничего страшного,проволочки на границах должны закладываться в доставку,это нормально. Вот до этого,например брал обувь в Германии, так оттуда товар мне привезли не поверите, через 2,5... Читать отзыв всем приветзовут меня Андрей, покупал у Ирины обувь, был первый заказ поэтому брал немного, надо сначало приработаться, в общем все прошло нормально, единственно планировали доставку в две недели, товар пришел на 19 -ый день, но ничего страшного,проволочки на границах должны закладываться в доставку,это нормально. Вот до этого,например брал обувь в Германии, так оттуда товар мне привезли не поверите, через 2,5 месяца, а он мне не нужен уже,сезон же у нас оптовиков то раньше начинается и раньше заканчивается. С Ириной прошло все гладко, второй заказ буду оформлять точно,сейчас расторгуюсь немного и оформлю. В общем, компанию рекомендую,поставщик-не кидало

отзыв о kupistock.com

Ирина
3 февраля, 2020 год
рекомендую, хорошая работазаказывал джинсы все пришло как надо, доставили быстро,отвечали на запросы оперативно, предлагали много альтернативного товара, все норм рекомендую, хорошая работазаказывал джинсы все пришло как надо, доставили быстро,отвечали на запросы оперативно, предлагали много альтернативного товара, все норм

отзыв о kupistock.com

Larisa
3 февраля, 2020 год
Надежный поставщик,товар получила в оговоренные сроки, форма оплаты, доставка-все отлично и удобно, рекомендую пользоваться их услугами,мой отзыв-это моя благодарность персоналу и персонально Ирине, спасибо. Надежный поставщик,товар получила в оговоренные сроки, форма оплаты, доставка-все отлично и удобно, рекомендую пользоваться их услугами,мой отзыв-это моя благодарность персоналу и персонально Ирине, спасибо.
Читать все отзывы