Курсы английского языка в Москве "ESL" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 4 458 просмотров
Мария
28 апреля, 2014 год
Когда я закончила университет, то думала, что передо мной открыт весь мир и все только и ждут что бы нанять на роботу такого прекрасного работника, как я. Но как оказалось, сегодня практически все успешные учреждения, хотят, что бы их работники знали хотя бы один дополнительный иностранный язык. И тогда я столкнулась с проблемой, потому что, если я и могла немного... Читать отзыв Когда я закончила университет, то думала, что передо мной открыт весь мир и все только и ждут что бы нанять на роботу такого прекрасного работника, как я. Но как оказалось, сегодня практически все успешные учреждения, хотят, что бы их работники знали хотя бы один дополнительный иностранный язык. И тогда я столкнулась с проблемой, потому что, если я и могла немного писать и знала грамматику, то разговаривать я просто не могла. Я отлично читала, но чтобы пересказать у меня ком в горле ставал. И я решила исправить эту ситуацию, для этого я записалась на курсы в школу ESL. Выбрала именно эту школу, потому что они обещали помочь начать разговарить на английском. И правда занятия в школе проходит очень интересно и необычно для меня. Было множество интересных занятий, мы слушали песни и смотрели фильмы, а затем обсуждали их и разбирали. И в этот момент я сама не заметила, как начала высказывать свое мнение по поводу того или иного фильма. Это было для меня шоком, я начала свободно разговаривать. Сейчас я уже устроилась на работу в хорошую компанию, и за это спасибо преподавателям школы ESL.
Читать все отзывы