Квартал таунхаусов "Никольское" отзывы

5.0
1 отзыв / 1 129 просмотров
Ира
31 июля, 2018 год
Наша семья является счастливыми обладателями туанхауса "Никольское". Выбрали его в первую очередь из-за месторасположения. Шикарнейшая огромнейшая территория зеленого леса находится совсем рядом с комплексом. Очень-очень ранспортная развязка.Брали ипотеку через Сбербанк. Условия предложили относительно сносные, главное, чтобы они не поменялись на протяжении действия договора. Мы уже нашли компанию, которая делает нам дизайн будущего гнездышка. Если я правильно осведомлена, то все таунхасы... Читать отзыв Наша семья является счастливыми обладателями туанхауса "Никольское". Выбрали его в первую очередь из-за месторасположения. Шикарнейшая огромнейшая территория зеленого леса находится совсем рядом с комплексом. Очень-очень ранспортная развязка.Брали ипотеку через Сбербанк. Условия предложили относительно сносные, главное, чтобы они не поменялись на протяжении действия договора. Мы уже нашли компанию, которая делает нам дизайн будущего гнездышка. Если я правильно осведомлена, то все таунхасы уже распроданы, так что рада, что успели.
Читать все отзывы