Ла-Кри тоник стоп акне отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
1 отзыв / 345 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Рекомендую

Гость
17 сентября, 2018 год
Долго боролась с сыпью на лице. К счастью, полмесяца назад мама купила мне в аптеке тоник Стоп-акне марки Ла-Кри. И вот уже сейчас все неприятные следы на коже практически исчезли. Это средство творит чудеса? Между прочим, крем имеет натуральный состав, в нём нет ароматизаторов и гормонов. Долго боролась с сыпью на лице. К счастью, полмесяца назад мама купила мне в аптеке тоник Стоп-акне марки Ла-Кри. И вот уже сейчас все неприятные следы на коже практически исчезли. Это средство творит чудеса? Между прочим, крем имеет натуральный состав, в нём нет ароматизаторов и гормонов.
Читать все отзывы