Чайник Ладомир 115 отзывы

4.7

Хорош, но есть недостатки

Сусанна_Люблина
6 апреля, 2021 год
Этот электрочайник был нами куплен лет 5 назад, когда неожиданно в доме отключили газ на пару недель ... . После такого ещё не случалось за 20 лет, что мы живём в этом доме. Поэтому в срочном порядке в ближайшем магазине пришлось покупать именно электрический чайник. Закипает вода в нём для напитков довольно быстро, а благодаря металлическому корпусу по-ощущениям остывает не... Читать отзыв Этот электрочайник был нами куплен лет 5 назад, когда неожиданно в доме отключили газ на пару недель ... . После такого ещё не случалось за 20 лет, что мы живём в этом доме. Поэтому в срочном порядке в ближайшем магазине пришлось покупать именно электрический чайник. Закипает вода в нём для напитков довольно быстро, а благодаря металлическому корпусу по-ощущениям остывает не так быстро. К сильным плюсам также лично для себя могу отнести кнопку для открывания крышки, а вот сама крышка открывается на малый радиус и поэтому не очень удобно его мыть внутри. При этом в самой подставке есть возможность скрутить шнур. Особенно актуально, когда твой чайник находится в пару см от розетки, как у меня.

Быстрый и удобный!

Настя
10 февраля, 2018 год
Долго выбирали из разных чайников, хотели модель со стеклом, остановились на этой модели. Чайник очень красивый, в меру шумный, удобно наливать воду из чайника, она не проливается, отличная не скользящая ручка, держать чайник удобно Долго выбирали из разных чайников, хотели модель со стеклом, остановились на этой модели. Чайник очень красивый, в меру шумный, удобно наливать воду из чайника, она не проливается, отличная не скользящая ручка, держать чайник удобно

Очень симпатичный!

Тамара Ковальчек
6 февраля, 2018 год
Хорошее прочное стекло, чайник обычной формы, но согласитесь, она самая удобная. Наша семья очень довольна покупкой. Всем советую, не пожалеете. Это качественный, красивый помощник на кухне! Хорошее прочное стекло, чайник обычной формы, но согласитесь, она самая удобная. Наша семья очень довольна покупкой. Всем советую, не пожалеете. Это качественный, красивый помощник на кухне!
Достоинства:
  1. он симпатичный, хорошая цена
Недостатки:
  1. их нет
Читать все отзывы