ЛАГОЛИТ отзывы

1 отзыв / 2 581 просмотр

Отличная работа

Юля
14 мая, 2019 год
В 2015-м году в ЛАГОЛИТ заказывали алюминиевые окна для ресторана "Линдерхофф" (Москва, Ломоносовский проспект, д. 7, стр. 1). Надо было изготовить 5 окон, снять старые пластиковые и поставить новые. От оплаты до окончания всех работ прошло около 3-х недель. Их монтажники работали только утром, до открытия ресторана - такие были наши требования. Что можно сказать: работать умеют, их окна шикарные... Читать отзыв В 2015-м году в ЛАГОЛИТ заказывали алюминиевые окна для ресторана "Линдерхофф" (Москва, Ломоносовский проспект, д. 7, стр. 1). Надо было изготовить 5 окон, снять старые пластиковые и поставить новые. От оплаты до окончания всех работ прошло около 3-х недель. Их монтажники работали только утром, до открытия ресторана - такие были наши требования. Что можно сказать: работать умеют, их окна шикарные - четкие углы, легко срабатывают ручки, покраска - отличная. После установки окон прошло больше года, а они как новые. Нигде не дует, рамы - гладкие, блестящие. С этой компанией можно иметь дело. В общем, хочется сказать спасибо за хорошую работу.
Читать все отзывы