Лактинет отзывы

4.7
3 отзыва / 5 504 просмотра

Нормальные ОК, отлично предохраняют.

София
3 октября, 2016 год
Начала принимать Лактинет после того как родила, предохранятся надо было чем то, врач рекомендовала эти противозачаточные. В принципе таблетки нормальные, побочки были первый месяц, в виде менструации, но я все равно продолжила их пить, на второй месяц все наладилось. Начала принимать Лактинет после того как родила, предохранятся надо было чем то, врач рекомендовала эти противозачаточные. В принципе таблетки нормальные, побочки были первый месяц, в виде менструации, но я все равно продолжила их пить, на второй месяц все наладилось.

Хорошие противозачаточные, по качеству и цене!

Ксюша Ксюша
26 мая, 2016 год
Решила попробовать перейти на противозачаточные после родов, до этого всегда предохранялась презервативами. Выбирала по рекомендации гинеколога. Так как кормила грудью, нужно было что-то подходящее, и поэтому выбрала лактинет. Пока принимала их была довольна, и результатом и курсом приема. Курс по 28 таблеток, поэтому принимать их легко и достаточно удобно. Решила попробовать перейти на противозачаточные после родов, до этого всегда предохранялась презервативами. Выбирала по рекомендации гинеколога. Так как кормила грудью, нужно было что-то подходящее, и поэтому выбрала лактинет. Пока принимала их была довольна, и результатом и курсом приема. Курс по 28 таблеток, поэтому принимать их легко и достаточно удобно.
Шура
30 апреля, 2013 год
После родов встал вопрос о контрацепции. Врач назначила Лактинет. Пью препарат примерно пятый месяц, скажу честно дороговатый препарат и нельзя пропускать прием таблеток. Пока никаких побочных эффектов не обнаружила. Боялась что начну прибавлять в весе но пока держусь вроде. Самое главное для меня это то, что они выполняют свою функцию предохранять от беременности и не влияют на ребенка при грудном... Читать отзыв После родов встал вопрос о контрацепции. Врач назначила Лактинет. Пью препарат примерно пятый месяц, скажу честно дороговатый препарат и нельзя пропускать прием таблеток. Пока никаких побочных эффектов не обнаружила. Боялась что начну прибавлять в весе но пока держусь вроде. Самое главное для меня это то, что они выполняют свою функцию предохранять от беременности и не влияют на ребенка при грудном вскармливании.
Читать все отзывы