Лайф Клиник отзывы

5.0
1 отзыв / 2 057 просмотров

Я благодарна за качественный и внимательный подход

Саша
16 декабря, 2019 год
Не так давно познакомилась с медицинским центром Лайф Клиник. Центр мне очень понравился и я рада, что выбрала именно его. Здесь я познакомилась с опытнейшим специалистом Надеждой Андреевной Пугач. Она является также руководителем и основателем этого центра. Она обладает большим практическим опытом и это сразу чувствуется во время приема. Доктор назначила мне лечение, которое помогло мне избавиться от моей болезни.... Читать отзыв Не так давно познакомилась с медицинским центром Лайф Клиник. Центр мне очень понравился и я рада, что выбрала именно его. Здесь я познакомилась с опытнейшим специалистом Надеждой Андреевной Пугач. Она является также руководителем и основателем этого центра. Она обладает большим практическим опытом и это сразу чувствуется во время приема. Доктор назначила мне лечение, которое помогло мне избавиться от моей болезни. Я очень благодарна за качественный и внимательный подход, который проявила ко мне Надежда Андреевна. В центре работает прекрасный дружественный коллектив с которым всегда очень приятно общаться. Мне нравится это медицинское учреждение, я всем его советую!
Читать все отзывы