Лазерный дальномер Bosch GLM 50c отзывы

1 отзыв / 349 просмотров

Мощный дальномер Bosch

Александр Климов
3 октября, 2019 год
Приобрел недавно отличную лазерную рулетку, Бош glm 50c. Но она правда настолько умная, что это уже не просто рулетка, а скажем так, многофункциональны измеритель всего и вся. Помимо простых замеров длин, по прямой, умеет замерять косвенно, с использованием тригонометрических вычислений. Недавно сам убедися в эффективности и нужности такого режима, нужно было замерить расстояние от одного здания до другого, но по... Читать отзыв Приобрел недавно отличную лазерную рулетку, Бош glm 50c. Но она правда настолько умная, что это уже не просто рулетка, а скажем так, многофункциональны измеритель всего и вся. Помимо простых замеров длин, по прямой, умеет замерять косвенно, с использованием тригонометрических вычислений. Недавно сам убедися в эффективности и нужности такого режима, нужно было замерить расстояние от одного здания до другого, но по прямой замеры мешали сделать стройматериалы и строительная техника. Выставил нужный режим, сделал нужные замеры и прибор мгновенно мне вычислил расстояния до объекта. Вот такой умный, а на вид простой прибор. Но это все таки Бош, сделан из прочного пластика, благодаря прорезиненным вставкав, в руке держать удобно, не выскользнет. Так же есть режим блютуза. Пробвоал так делать замеры, квартиры, длля этого на смартфон установил специальное приложение, и когда делал замеры, то они сразу ложились на предварительно сфотографированный объект измерений. Получается настоящий эскиз, в будущем, думаю , мне очень пригодится.
Читать все отзывы