LAZURIT Армавир отзывы

5.0

мебель отличная

Гость
26 октября, 2021 год
Недавно покупали в Лазурите стол со стульями на кухню. Стол взяли раздвижной, нам актуально, часто бывают гости и постоянно раскладываем. Стульчики мягкие, велюр приятный на ощупь, не пачкается совсем Недавно покупали в Лазурите стол со стульями на кухню. Стол взяли раздвижной, нам актуально, часто бывают гости и постоянно раскладываем. Стульчики мягкие, велюр приятный на ощупь, не пачкается совсем

Заказали и не пожалели

Виктория
15 сентября, 2021 год
Сомневались заказывать сборку шкафа или обойтись собственными силами. Заказали и не пожалели. Так быстро и качественно мы бы конечно его не собрали. Мастера Лазурита работают здорово, настоящие профи. Сомневались заказывать сборку шкафа или обойтись собственными силами. Заказали и не пожалели. Так быстро и качественно мы бы конечно его не собрали. Мастера Лазурита работают здорово, настоящие профи.

Отличный салон

Света
7 июля, 2021 год
купили детский комод Франческа, у него очень удачная высота, чтобы ребенку было удобно им пользоваться. Дизайн стильный, по качеству вопросов нет. Выбор большой, было из чего выбирать. купили детский комод Франческа, у него очень удачная высота, чтобы ребенку было удобно им пользоваться. Дизайн стильный, по качеству вопросов нет. Выбор большой, было из чего выбирать.
Читать все отзывы