LAZURIT Астрахань отзывы

5.0

Большой ассортимент и вежливые консультанты

Наталья
1 ноября, 2021 год
Большой ассортимент и вежливые участливые консультанты-именно так меня встретили в известном мебельном доме Лазурит. Всегда думала, что приобрести что-либо здесь мне не по карману. Но их грандиозная сезонная скидка позволила мне решить таки проблему с детской! Большой ассортимент и вежливые участливые консультанты-именно так меня встретили в известном мебельном доме Лазурит. Всегда думала, что приобрести что-либо здесь мне не по карману. Но их грандиозная сезонная скидка позволила мне решить таки проблему с детской!

Алла
15 сентября, 2021 год
Попали на ликвидацию коллекции и купили в Лазурите топовую кровать всего за 20 тыс. Это не просто удачное приобретение, а супер мега выгодная покупка. Попали на ликвидацию коллекции и купили в Лазурите топовую кровать всего за 20 тыс. Это не просто удачное приобретение, а супер мега выгодная покупка.

да обычный салон, хороший

Марина
7 июля, 2021 год
Нам очень приглянулся диванчик с пухленьким сиденьем. Брали через интернет, в реальности по внешнему виду и цвету все соответствует фото на сайте. Диван удобный, не проминается, когда на нем сидишь. Все супер Нам очень приглянулся диванчик с пухленьким сиденьем. Брали через интернет, в реальности по внешнему виду и цвету все соответствует фото на сайте. Диван удобный, не проминается, когда на нем сидишь. Все супер
Читать все отзывы