LAZURIT Братск отзывы

Отзывы покупателей
5.0
3 отзыва / 65 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Столик для настоящей женщины

Анна
27 октября, 2021 год
Как только я увидела в каталоге этот туалетный столик, сразу же захотела его в свою спальню. Это была любовь с певрого взгляда! Небольшой, но очень элегантный, с красивой резьбой на ящичках, он выглядел очень винтажно. Столик настоящей женщины. Как только я увидела в каталоге этот туалетный столик, сразу же захотела его в свою спальню. Это была любовь с певрого взгляда! Небольшой, но очень элегантный, с красивой резьбой на ящичках, он выглядел очень винтажно. Столик настоящей женщины.

Качество и продуманная конструкция.

Егор Давлетшин
16 сентября, 2021 год
оценил выбор компьютерных кресел, много моделей от производителей, которые работают над удобством.очень удобно сидеть, спина практически не напрягается и не устает! оценил выбор компьютерных кресел, много моделей от производителей, которые работают над удобством.очень удобно сидеть, спина практически не напрягается и не устает!

качество мебели на высоте

Александра Колядина
7 июля, 2021 год
Профессиональные продавцы, полностью информированные о своей мебели, искренне желающие помочь. Ассортимент в салоне меньше, чем на сайте, но информация о наличии и ценах на сайте правдивая Профессиональные продавцы, полностью информированные о своей мебели, искренне желающие помочь. Ассортимент в салоне меньше, чем на сайте, но информация о наличии и ценах на сайте правдивая
Читать все отзывы