LAZURIT Чебоксары отзывы

5.0

Спасибо магазину

Екатерина
26 октября, 2021 год
Оформили рассрочку в Лазурите на кухню. Спасибо магазину, что даёте возможность без переплат платить за мебель . Оплата частями многим больше всего подходит Оформили рассрочку в Лазурите на кухню. Спасибо магазину, что даёте возможность без переплат платить за мебель . Оплата частями многим больше всего подходит

Всё отлично

Дмитрий
27 сентября, 2021 год
Поражает размер скидок. Как такое возможно вообще? Однако для меня как покупателя это только плюс, который делает Лазурит фаворитом среди мебельных магазинов.))) Ранее заказывали здесь диван, сейчас решили приобрести спальный гарнитур. Поражает размер скидок. Как такое возможно вообще? Однако для меня как покупателя это только плюс, который делает Лазурит фаворитом среди мебельных магазинов.))) Ранее заказывали здесь диван, сейчас решили приобрести спальный гарнитур.

приятный персонал качественная мебель

Довольный пользователь
30 июня, 2021 год
Хочу отметить качество мебели, которую предлагает сеть Лазурит. Наши дети постоянно испытывают ее на прочность и она их достойно проходит. Дивану, например, скоро 5 лет, а обивка отлично моется, кошачья шерсть легко снимается пылесосом, ножки не портят ковер и вообще вид как будто вчера купили. Очень довольна. Хочу отметить качество мебели, которую предлагает сеть Лазурит. Наши дети постоянно испытывают ее на прочность и она их достойно проходит. Дивану, например, скоро 5 лет, а обивка отлично моется, кошачья шерсть легко снимается пылесосом, ножки не портят ковер и вообще вид как будто вчера купили. Очень довольна.
Читать все отзывы