LAZURIT Ульяновск отзывы

3 отзыва / 51 просмотр

Отличное качество

Гость
29 февраля, 2024 год
Здравствуйте в Лазурите покупал несколько видов мебели качество отличное советую дорого но этого стоит, хочу отметить работу менеджера Юлии Юрьевны отличный специалист и человек побольше бы таких здоровья и счастья ей Здравствуйте в Лазурите покупал несколько видов мебели качество отличное советую дорого но этого стоит, хочу отметить работу менеджера Юлии Юрьевны отличный специалист и человек побольше бы таких здоровья и счастья ей
Ответ представителя LAZURIT 29 февраля, 2024 год
Добрый день!😊 Большое спасибо за такой внимательный и приятный отзыв о нашей компании. Для нас важно, что вы отмечаете работу наших сотрудников и качество мебели. Всегда рады помочь с выбором стильных решений для уюта дома! С заботой,Lazurit💙

Все отлично

Евгений
27 октября, 2021 год
Понравились встроенные датчики сенсорного освещения в шкафу-купе. Пространство довольно большое, храню там верхнюю одежду. Порой бывает непросто найти нужную вещь, а со светом это удобно. В Лазурите всегда самые современные модели мебели. Понравились встроенные датчики сенсорного освещения в шкафу-купе. Пространство довольно большое, храню там верхнюю одежду. Порой бывает непросто найти нужную вещь, а со светом это удобно. В Лазурите всегда самые современные модели мебели.

понравилось все

Тимур
29 июня, 2021 год
Мы отметили, что у специалистов Лазурита не чувствуется никакой навязчивости и давления на клиента, чем частенько грешат менеджеры крупных сетей. Хочется побывать там снова, так как ассортимент товара огромнейший. Знающие деликатные ребята. Мы отметили, что у специалистов Лазурита не чувствуется никакой навязчивости и давления на клиента, чем частенько грешат менеджеры крупных сетей. Хочется побывать там снова, так как ассортимент товара огромнейший. Знающие деликатные ребята.
Читать все отзывы