LAZURIT Владимир отзывы

3 отзыва / 64 просмотра

Качество отменное!

Екатерина
28 октября, 2021 год
Искали современную и стильную стенку в гостиную. Нашли такую в Лазурит. Доставили и собрали в один день. Именно такую себе и представляла, много места для хранения, понравилось, что есть стеклянные полочки для сувениров. Качество отменное, на такую мебель не жалко потратить денег. Искали современную и стильную стенку в гостиную. Нашли такую в Лазурит. Доставили и собрали в один день. Именно такую себе и представляла, много места для хранения, понравилось, что есть стеклянные полочки для сувениров. Качество отменное, на такую мебель не жалко потратить денег.

Очень комфортно на нём спать

Полина
20 сентября, 2021 год
Заказала небольшой диван для себя. Ну какой же он удобный! Ультрамягкий! Уже такой же заказала своей маме с радикулитом, уверена, что ей будет очень комфортно на нём спать Заказала небольшой диван для себя. Ну какой же он удобный! Ультрамягкий! Уже такой же заказала своей маме с радикулитом, уверена, что ей будет очень комфортно на нём спать
Достоинства:
  1. Ультрамягкий!
Недостатки:

Давно их мебель у нас, все устраивает

Кристина
7 июля, 2021 год
Понравилась профессиональная работа консультантов и большой выбор мебели, есть гарнитуры с хорошей скидкой на любой вкус. Понравилась профессиональная работа консультантов и большой выбор мебели, есть гарнитуры с хорошей скидкой на любой вкус.
Читать все отзывы