LAZURIT Вологда отзывы

3 отзыва / 73 просмотра

Рекомендую

Елена
29 октября, 2021 год
Превосходный ассортимент диванов. Модели разнообразные, современные, с большим выбором вариантов обивки, включая анртивандальную ткант. Нашли замечательный угловой диван, да еще с 55% скидкой)))) Превосходный ассортимент диванов. Модели разнообразные, современные, с большим выбором вариантов обивки, включая анртивандальную ткант. Нашли замечательный угловой диван, да еще с 55% скидкой))))

Отличный товар

Сергей
20 сентября, 2021 год
Приобрели в Лазурите двуспальную кровать почти полгода назад. Качество материалов и сборки хорошее. Ничего не скрипит, детали прочно стоят на своих местах, не разболтались и не расшатались за это время. Сейчас заказали прикроватные тумбочки, надеюсь, качество будет не хуже. Приобрели в Лазурите двуспальную кровать почти полгода назад. Качество материалов и сборки хорошее. Ничего не скрипит, детали прочно стоят на своих местах, не разболтались и не расшатались за это время. Сейчас заказали прикроватные тумбочки, надеюсь, качество будет не хуже.

Отличная компания

Лиза
7 июля, 2021 год
Вчера привезли диван от Лазурита. Хорошее качество материалов, механизмы исправные, раскладывается-складывается как надо, можно спать на нем, по жесткости ничем не уступает хорошему матрасу. Вчера привезли диван от Лазурита. Хорошее качество материалов, механизмы исправные, раскладывается-складывается как надо, можно спать на нем, по жесткости ничем не уступает хорошему матрасу.
Читать все отзывы