Ледник отзывы

3.0
4 отзыва / 3 349 просмотров
Анна
12 августа, 2013 год
Пошли смотреть всей семьей, очень пожалели потраченного времени и денег. Большей ерунды бессюжетной с непонятным концом я ещё не видела! Пошли смотреть всей семьей, очень пожалели потраченного времени и денег. Большей ерунды бессюжетной с непонятным концом я ещё не видела!
я
10 августа, 2013 год
Фильм полное Г..... Не тратьте время и деньги зря Фильм полное Г..... Не тратьте время и деньги зря
алина
10 августа, 2013 год
Фильм полный отстой, зря потрачено время Фильм полный отстой, зря потрачено время
Юра
17 июля, 2013 год
Вообще не понятно о чем фильм Ледник. Что они хотели сказать этим трейлером? Решили заинтриговать? Думаю, у них это совсем не получилось, вообще трейлер провальный. Конечно, может еще один выпустят в свет, с более детальными сценами и понятным сюжетом, но пока интереса фильм Ледник не вызвал. Актерский состав понятное дело малоизвестен, все актеры местные, и вообще вы знаете хоть одного... Читать отзыв Вообще не понятно о чем фильм Ледник. Что они хотели сказать этим трейлером? Решили заинтриговать? Думаю, у них это совсем не получилось, вообще трейлер провальный. Конечно, может еще один выпустят в свет, с более детальными сценами и понятным сюжетом, но пока интереса фильм Ледник не вызвал. Актерский состав понятное дело малоизвестен, все актеры местные, и вообще вы знаете хоть одного актера из Исландии?
Читать все отзывы