Ledokol Production отзывы

5.0

Рекомендую

Екатерина
20 октября, 2021 год
Буквально пару слов. Грамотно, эффективно, оперативно. Получаем готовые лиды. За две недели я вижу положительный результат. Успехов Вам и побольше клиентов Буквально пару слов. Грамотно, эффективно, оперативно. Получаем готовые лиды. За две недели я вижу положительный результат. Успехов Вам и побольше клиентов

Компанию рекомендую! Отлично справилась.

Григорий
29 августа, 2021 год
В агенство Ледокол обратились для того, чтобы повысить рейтинг нашей компании и вытеснить негатив, который о нас написан. Команда Ледокол справилась с этой задачей. Так же сделали нам аудит, за что отдельное спасибо В агенство Ледокол обратились для того, чтобы повысить рейтинг нашей компании и вытеснить негатив, который о нас написан. Команда Ледокол справилась с этой задачей. Так же сделали нам аудит, за что отдельное спасибо

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Артем
26 августа, 2021 год
Большое спасибо агентству Ледокол за то, что основательно подошли к нашему проекту. Выполнили всё качественно и согласно обговариваемым условиям. Работаем с ними по разным направлениям. Сделали нам рекламный ролик, так же заказывали проект по репутации нашей компании в интернете Большое спасибо агентству Ледокол за то, что основательно подошли к нашему проекту. Выполнили всё качественно и согласно обговариваемым условиям. Работаем с ними по разным направлениям. Сделали нам рекламный ролик, так же заказывали проект по репутации нашей компании в интернете
Читать все отзывы