Лидер строй экспо отзывы

5.0
1 отзыв / 1 265 просмотров
Ира
7 декабря, 2017 год
Для больших покупок стройматериалов магазин отличный! Делал два заказа с периодочностью в месяц. Первый - сайдинг, крепеж, доску. Все быстро получил и даже подождали платеж без проблем и лишней нервотрепки. Второй, небольшой заказ - ждал подтверждения день, потом два дня доставки. Да, мне не срочно было нужно, но впечатления немного подпортилось. Но существенный плюс - цены! Часть стройматериалов, что я... Читать отзыв Для больших покупок стройматериалов магазин отличный! Делал два заказа с периодочностью в месяц. Первый - сайдинг, крепеж, доску. Все быстро получил и даже подождали платеж без проблем и лишней нервотрепки. Второй, небольшой заказ - ждал подтверждения день, потом два дня доставки. Да, мне не срочно было нужно, но впечатления немного подпортилось. Но существенный плюс - цены! Часть стройматериалов, что я просто смотрел на сайте, по цене более низкой чем в других магазинах. И таких позиций очень много, и при больших заказах, экономишь хорошую копеечку. Минусы - Доставка до МКАДПлюсы - Цены и скорость работы
Читать все отзывы