Линекс Форте отзывы

2 отзыва / 1 551 просмотр

Неплохой препарат, нам помогал

Вероника
27 апреля, 2022 год
Ребенку раньше его постоянно давала, когда были проблемы с животиком, помогал. А сейчас в аптеках его днем с огнем не сыщешь. Поэтому взяла на пробу аналог - мультифлору макси. Сначала сама попробовала, потом уже и ребенку начала давать. Смотрю, не хуже помогает, без побочек, что очень и очень радует. Ребенку раньше его постоянно давала, когда были проблемы с животиком, помогал. А сейчас в аптеках его днем с огнем не сыщешь. Поэтому взяла на пробу аналог - мультифлору макси. Сначала сама попробовала, потом уже и ребенку начала давать. Смотрю, не хуже помогает, без побочек, что очень и очень радует.

Линекс Форте сравнение

Константин
23 марта, 2017 год
Как часто Вы видите рекламу Линекс Форте по телевизору??Я решил изучить его состав.Когда я расшифровал состав, я ужаснулся. Вот состав Линекса, то что я нашел:Магния стеарат (Е-572) – вызывает болезни щитовидной железы.Гипромеллоза – вызывает аллергические реакции, ощущение склеивания век.титана диоксид (Е171) - вызывает заболевания печени и почек, раковые заболевания.железа оксид – (Е 172) – вызывает заболевания печени.Тогда я нашел... Читать отзыв Как часто Вы видите рекламу Линекс Форте по телевизору??Я решил изучить его состав.Когда я расшифровал состав, я ужаснулся. Вот состав Линекса, то что я нашел:Магния стеарат (Е-572) – вызывает болезни щитовидной железы.Гипромеллоза – вызывает аллергические реакции, ощущение склеивания век.титана диоксид (Е171) - вызывает заболевания печени и почек, раковые заболевания.железа оксид – (Е 172) – вызывает заболевания печени.Тогда я нашел натуральную альтернативу пробиотика - Бифидофилус Флора Форс от компании НСПВот ссылка к описанию https://www.otzyvru.com/bifidofilus-flora-fors-nsp/review-291739Я сравнил по цене и по составу Линекс и Бифидофилус Флору НСП.Оказывается по активности живых бактерий 1 капсула Флоры НСП заменяет -35 упаковок Линекса!!!По цене 1 капсула Бифидофилус Флоры НСП = 16,80 рублей.А 35 упаковок Линекс = 18340 рублей. Мало того что мы переплачиваем за Линекс 18 323,20 рублей, так еще получаем в 35 раз больше компонентов, которые вредят нашему здоровью!!!Я в шоке, а Вы???
Читать все отзывы