Линкас балм отзывы

5.0

Большая баночка

Николай
суббота, 27 апреля
Отличная мазь, очень помогла при простуде, банка большая и очень много мази пользуюсь не первый раз данной мазью, хватает на долго, эффект отличный, меня выручает в нужный момент. Отличная мазь, очень помогла при простуде, банка большая и очень много мази пользуюсь не первый раз данной мазью, хватает на долго, эффект отличный, меня выручает в нужный момент.

И летом и зимой Линкас балм всегда со мной!

Светлана
воскресенье, 14 апреля
Линкас балм всегда в моей и домашней и автомобильной аптечке. Зимой помогает при простуде, летом после укусов комаров и при растяжении и мышечной боли. Покупаю за натуральный состав из эфирных масел, удобную объемную упаковку ( нашей семье из 3 человек баночки хватает на 2 года), за доступную цену. Рекомендую Линкас балм всегда в моей и домашней и автомобильной аптечке. Зимой помогает при простуде, летом после укусов комаров и при растяжении и мышечной боли. Покупаю за натуральный состав из эфирных масел, удобную объемную упаковку ( нашей семье из 3 человек баночки хватает на 2 года), за доступную цену. Рекомендую
Достоинства:
  1. Натуральный состав, щедрый объем, удобная упаковка- легко открыть и закрыть баночку, приемлемая цена.
Недостатки:

Полностью растительный, бысто действует

Евгения
30 марта, 2024 год
Линкас бальзам давно использую при насморке, хорошо снимает заложенность с носа. Наношу на грудную клетку пазухи носа, но и еще наношу на пятки ног одеваю носки и на следующий день чувствую заметное улучшение. В состав камфора, левоментол, эвкалиптовые и гвозаичное масло. Линкас бальзам давно использую при насморке, хорошо снимает заложенность с носа. Наношу на грудную клетку пазухи носа, но и еще наношу на пятки ног одеваю носки и на следующий день чувствую заметное улучшение. В состав камфора, левоментол, эвкалиптовые и гвозаичное масло.

Хорошее средство

Юлия
28 марта, 2024 год
Линкас Балм покупаю не в первый раз.Очень нравится эффект,при сильной простуде,при насморке,при кашле просто наношу на область декольте перед сном. Мазь очень хорошо согревает за счёт масел,входящих в состав. Приятно пахнет,для любителей эвкалипта и левоментола лучшее решение. Возьму ещё родителям-цена приятная,это радует. Для тех кто ещё не нашел для себя согревающую мазь в сезон простуд - рекомендую попробовать именно Линкас... Читать отзыв Линкас Балм покупаю не в первый раз.Очень нравится эффект,при сильной простуде,при насморке,при кашле просто наношу на область декольте перед сном. Мазь очень хорошо согревает за счёт масел,входящих в состав. Приятно пахнет,для любителей эвкалипта и левоментола лучшее решение. Возьму ещё родителям-цена приятная,это радует. Для тех кто ещё не нашел для себя согревающую мазь в сезон простуд - рекомендую попробовать именно Линкас Балм.

Линкас Балм

Гость
24 марта, 2024 год
Всегда держу в аптечке Линкас Балм!Очень часто выручает.Помогает при насморке ,и боли в мышцах и суставах.Доступная цена и расход минимальный.Хватает на долго! Всегда держу в аптечке Линкас Балм!Очень часто выручает.Помогает при насморке ,и боли в мышцах и суставах.Доступная цена и расход минимальный.Хватает на долго!

Отличный препарат

Парвина
19 марта, 2024 год
После использования Линкас бальзам облегчилось отхождение мокроты,боли в грудной клетке прошли,состав лучше чем у других аналогов и по обьему Линкас балм больше и дешевле После использования Линкас бальзам облегчилось отхождение мокроты,боли в грудной клетке прошли,состав лучше чем у других аналогов и по обьему Линкас балм больше и дешевле
Достоинства:
  1. Обьемный,отличный запах
Недостатки:
Читать все отзывы