Линкас сироп 90 мл отзывы

5.0

Отличный растительный сироп от кашля

Аминат
пятница, 17 мая
Педиатр назначил моей пятилетней дочке Линкас сироп от кашля. Пропили пять дней. Кашель прошел, сироп помог. Дочке вкус сиропа понравился. Порадовал состав и цена. Советуем. Педиатр назначил моей пятилетней дочке Линкас сироп от кашля. Пропили пять дней. Кашель прошел, сироп помог. Дочке вкус сиропа понравился. Порадовал состав и цена. Советуем.

Лучший сироп для детей с 6 месяцев

Екатерина
суббота, 4 мая
Сироп на растительной основе , очень хорошо помогает при кашле, всегда в домашней аптечке. На 3 день уже видно эффект, хорошо разжижает мокроту и выводит ее! Рекомендую для всей семьи Сироп на растительной основе , очень хорошо помогает при кашле, всегда в домашней аптечке. На 3 день уже видно эффект, хорошо разжижает мокроту и выводит ее! Рекомендую для всей семьи

Сироп от кашля Линкас

Игорь
вторник, 23 апреля
Сироп много раз спасал от кашля. Принимаю его уже давным-давно, проверенный временем, теперь и жена с ребенком его принимают. Отлично справляется с кашлем, смягчает его, в составе только лекарственные травы, что очень важно для ребенка. Сироп много раз спасал от кашля. Принимаю его уже давным-давно, проверенный временем, теперь и жена с ребенком его принимают. Отлично справляется с кашлем, смягчает его, в составе только лекарственные травы, что очень важно для ребенка.
Достоинства:
  1. Состав природный, с 6 месяцев, вкус, цена
Недостатки:

Растительный сироп от кашля для детей и взрослых

Лариса
16 апреля, 2024 год
Линкас сироп 90мл – оригинальный растительный лекарственный препарат. Снижает интенсивность кашля, оказывает отхаркивающее, муколитическое и противовоспалительное действие. Линкас сироп 90мл – оригинальный растительный лекарственный препарат. Снижает интенсивность кашля, оказывает отхаркивающее, муколитическое и противовоспалительное действие.
Достоинства:
  1. растительный состав
  2. можно детям с 6 месяцев
Читать все отзывы