Лицензирование медицинской деятельности от Medlicenzor.ru отзывы

5.0

Рекомендую

Юра Петухов
пятница, 3 мая
По совету компаньона обратился сюда за надежным и быстрым решением вопроса лицензирования нашей ветеринарки. Сегодня в ветеринарии появилось много новых и жестких требований, нюансов, так что профессиональное юридическое сопровождение не только облегчает, но еще иизбавляет от ошибок и потери времени, а также гарантирует надежный результат. Стоимость услуг адекватная. Предварительный расчет в процессе получения лицензии не изменился. По совету компаньона обратился сюда за надежным и быстрым решением вопроса лицензирования нашей ветеринарки. Сегодня в ветеринарии появилось много новых и жестких требований, нюансов, так что профессиональное юридическое сопровождение не только облегчает, но еще иизбавляет от ошибок и потери времени, а также гарантирует надежный результат. Стоимость услуг адекватная. Предварительный расчет в процессе получения лицензии не изменился.

Сделали всё быстро

Антон
14 апреля, 2024 год
Помогли мне с получением лицензии. Получилось все оперативно оформить. Цена устроила вполне, думал, что дороже это всё. Спасибо вам за работу! Помогли мне с получением лицензии. Получилось все оперативно оформить. Цена устроила вполне, думал, что дороже это всё. Спасибо вам за работу!

Весь процесс прошел для нас быстро

Оксана
27 января, 2024 год
Обращались о переоформлении лицензии из-за смены названия. Всё сделали в короткий срок, все необходимые документы собрали сами специалисты, избавив нас от этого. Весь процесс прошел для нас быстро, лицензию переоформили. Обращались о переоформлении лицензии из-за смены названия. Всё сделали в короткий срок, все необходимые документы собрали сами специалисты, избавив нас от этого. Весь процесс прошел для нас быстро, лицензию переоформили.
Читать все отзывы